Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:10, 13 июля 2011

Welcome!

Blog post image

Привет всем!

Слушая Релакс волну, я воодушевился создать нечто подобное, в форме своего блога.

Здесь я буду помещать различные композиции, рецензии на фильмы и книги, а также массу разной интересной информации, которая, надеюсь, вам понравится, и вы найдете для себя что-нибудь интересное.

Жизнь в современном мире повсеместно наполнена стрессами. Они окружают нас буквально на каждом шагу! Но есть люди, которые умеют преодолевать его. И мы с вами будем такими людьми ;-)

"Релаксация" - такое популярное слово в последнее время. Существует просто огромная масса ресурсов, методик, предлагающих различные способы релаксации. Во-многом все сводится к простому душевному отдыху. Я не открываю Америку :-) вы все об этом прекрасно знаете! Каждый из вас уже нашел свой способ "отдалиться от мира сего" и отдохнуть. Многим помогает музыка (она просто-таки незаменимый инструмент:-)! Кому-то фильмы или книги. Кому-то простое общение и компания друзей, а может путешествие и отдых?

Немного обо мне: меня зовут Родион, мне 18 лет. Это лето - мое первое лето, так называемой, взрослой жизни, которая пришла ко мне после школы:-)

Я люблю читать, путешествовать, слушать музыку, смотреть фильмы - в общем стандартный набор :-D Также увлекаюсь танцами просто для души. На протяжении долгого времени собирал целую коллекцию книг и фильмов, а также аудио композиции. Раньше писал небольшие рассказы и истории. Может скоро они появятся здесь! )

Знакомству с вами буду очень рад и надеюсь на крепкую дружбу!

До этого у меня не было ни одного блога (если не считать соц. сети), поэтому надеюсь на вашу помощь и поддержку!

0
156
3