Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:20, 12 июля 2011

2 года жизни, а нет не так начинал про 2 года, а вышло как всегда.

Незнаю, что сподвигло написать меня этот пост. Наверное две вещи, мыслями нужно делиться хоть изредка(даже бредовыми) , и то что сподвигло меня написать это вторая вещь (которую фиг поймешь почему я решил написать) . Ахинея однако

Вообщем зарегистрировался я тут в далеком 2009, когда и скорость интернета была намного меньше,  и книг которые хотел прочитать намного больше .

За два года я реЗЗЗЗко изменился, незнаю в чем именно, но во внешности уж точно резко. ХАрактер менялся раза 2-3(черты характера точнее), но я все тот же псих. Правда раньше мое ЧСВ зашкаливало, а сейчас чуть выше среднестатистического. Резко изменились и жанры музыки которые я слушаю, раньше дальше рока классического, хэви метала, и альт-ню метала я не уходил. Сейчас же Дум , дет, грандж, сладж и пошло поехало тяжелее просто уже некуда. Но не забываем и про рок который слушали раньше, как же можно забыть Linken park, Slot, Lumen, Король и Шут( немного похвастаюсь в этом году я был на Кише и на Слоте, на слоте наверное чисто из за уважения к раннему творчеству, КИша никогда не забуду, их Мертвый анархист, прыгну со скалы, кукла колдуна, проклятый старый дом до сих пор возбуждают во мне какой-то огонек.)

Было в этих 2 годах и плохое и хорошее. Конечно как и у всех плохого намного больше, было время когда это "плохое" переполняло. Но что-то передергивало тебя и говорило "вспомни хорошее, и жди когда оно снова случиться". Хорошее, Так что же было хорошего со мной за эти два года. ХМ наверное верность, верность моих друзей. Все кто со мной сейчас они испытаны, испытаны не временем, а проблемами. У них проблемы я помагаю, у меня они, наверное в этом и заключаеться дружба. Не всегда нужно чтобы  помощь была физическая, зачастую нужна просто моральная поддержка. Кстати о поддержке, я всегда готов выслушать чьи то проблемы, да даже кто-то хочет высказаться о чем то. Ведь когда выскажешься и груз с души, не правда ли?  Даже человек если левый мне не трудно его выслушать, если он не надоедает а именно говорит правду, высказывает свои переживания. А че хули, мы же епт мужики, нам все надо держать в себе. О да держим в себе, и я  держу так легче, но все же когда тебя уже перекрывает твоими заботами, ты напиваешься вдрызг, и рассказываешь все, ДА ДА все именно все, обычно друзьям. Или я только друзьям, Друзья так же рассказывают, кто набираеться смелости и по трезвой это я вообще уважаю. А потом на трезвую бошку просто разговариваешь с человеком которому высказался, бывало я рассказывал левым. Бывали случаи когда мне рассказывали и совершенно левые люди, мне до них все равно, но иногда мой эгоизм прерываеться на час, и я слушаю этих "левых" наверно им просто не кому высказаться. О да я Эгоист я с каждым годом в этом утверждаюсь, но есть моменты когда и эгоизм глушиться. ДЛя моей мадшей сестры я НИКОГДА, повторяю НИкогда не был, и не буду не эгоистом.

Мысли что-то теряються, хотел про два года написать, а получилось ушел в тематику друзей, эгоизма.

Ну чтож начали про друзей продолжаем, ожегся я в друзьях несколько раз очень сильно. Это для меня несколько раз было потрясением, как КАК ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ Я ВЕРИЛ может так сделать. НО чтож время меня научило, друзей проверять поступками.

Жизнь, да а что же для меня жизнь? Может если бы верил в загробную было бы легче, но нет же всегда идем по сложному пути. Наверно, жизнь была бы скучна без преград, но знаете лучшеб их не было. Лучше бы было скучно, чем преграды. Хотя так невозможно это же утопия, нереальный мир!

2 года, а я все такой же псих, О да я псих, не верите? хых тогда я предлогаю вам со мной прогуляться, и вы узнаете что я могу закричать в толпе центре, загорланить несуразицу ЛЕГКО!

Еще одна странная особеннось 2 года назад где-то я пытался отучиться материться совсем, мда почти получилось когда-то, сейчас снова пытаемся. Зачем сам незнаю, себе доказать наверное что-то.

Пишу я тут и думаю, а кому вообще понравиться читать мой БРЕД? Это же так неинтересно, но думаю все же кто-нибудь прочитает до конца, лично сам прочитываю всегда бред чужих если он откровенный, а не стеб. Хоть даже бредогенерацию. И вообще я gomosapies hominem не должен писать так откровенно, тем более кхы самому смешно брутальный металист вахахахха наверное вдвойне смешно.

Надеюсь читатель ты оценишь, то что я написал, и оставишь мне кратенький комент и мы продолжим общаться в этот скучный вечер вторника, эээх скорей бы тяпница!

пы/сы музычка с которой я закончил писать пост

 
0
221
4