Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:29, 12 июля 2011

А теперь нежданчик

Поведаю о незапланированной Ювиженке в Костанае

Blog post image

Итак, всё началось, если честно, не помню во сколько х)

Ползет лиса по улице домой, как всегда не спавшая чёрти сколько ночей, и тут ей навстречу серый волк, хотя даже правильнее будет сказать, чёрный волк :о (на фото тот самый волк, изображающий Ктулху)

Blog post image

Подлетает с сигаретой в зубах и такой орет: "Бу, Лисааааааа, пошли на Ювиженку"

А лиса ему таким сонным голосом: "Не, мне надо шерстку сменить и вообще, я сегодня не в форме"

А волк её берет за шкирку и в центр потащил.

Ну я спрашиваю у волка, а где встречаются наши то, а он говорит, на часах :о (в голове закономерно появился вопрос, на каких, т.к. в нашем городе часов очень много)

В конце концов мы приползли к злополучным часам и встретили там кого бы вы думали?

Мы встретили там организатора всего беспредела Blog post imagemuratbaizhanov, как оказалось в конце, человеку нужно было всего лишь провести несколько часов Т.Т И как выяснилось в ходе встречи, между ним и нашим волком существует некая более чем дружественная связь(всем всё сразу станет ясно, достаточно посмотреть на их милые лица, искрящиеся от счастья)

Blog post image

Далее нашу компанию пополнили две милые девушки. Они просили не палить их, поэтому наслаждаемся видом их ножек и прочих частей тела^^

Blog post image

Далее пытались вытащить из дома Blog post imageGenesis, а так же Нургельды, но у них не получилось.

Поэтому наша дружная компания в составе 5человек приняла единогласное решение сходить покушать. Фотографий из кафешки не будет, т.к. все были заняты поеданием еды и наблюданием клипов Бориса Моисеева. Должна сказать, после этой встречи я стала его ярой поклонницей, его песни настолько вдохновенны. Впрочем, сейчас не об этом.

После сия действа наш всё ещё голодный серый волк рвался домой. Мы решили его не держать, вдруг еще съест и пошли провожать. По пути были семейные разборки, раздел имущества, дети в форточки и прочее. Выявились даже скрытые связи, любовницы, вобщем всю дорогу вели разговоры об амурных и насущных делах. Уже на остановке волк не мог сдерживать чувство голода и чуть не загрыз одну из наших милых девушек

Blog post image

Но быстро приехавший автобус спас девушку и всемилюбимый yv не потерял 1 юзера.

Проводив нашего волка домой, мы двинулись на карусельки. Выбирая между сюрпризом и цепочками, мы решили, что катание на сюрпризе будет негуманным решением по отношению к нашим недавно поплнившимся желудкам, поэтому глаз наш пал на цепочки и мы, как малые дети, завалились на аттракцион.

Blog post image

Несмотря на безобидное катание на цепочках, вышли мы после них слегка помятые

Blog post image

Тут мне уже пора было уходить.

 

Кажется, это все.

Лиса, пожалуй, поползет спать в свою берлогу

Love everybody

always yours Foxity

0