Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
10:54, 15 июля 2011

Творческий конкурс для детей и мам

Blog post image

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН

Уважаемые победители, убедительная просьба забрать свои призы с промо-точек organic, призы будут выдаваться до 5 ноября 2011 года.

Уважаемые участники, конкурс завершен, просьба победителей заполнить Ваши электронные формы, для получения призов, до 10 сентября 2011 года, обратите особое внимание на указание города, эта информация необходима, для формирования списков в промо-точки городов, иначе призы выдавать не будут. В случае возникновения вопросов или проблем с формами, пишите в блог, обязательно ответим.

По призам от жюри конкурса, все данные будут опубликованы как в блоге, так и на главной странице конкурса. Победителям по супер призам вся информация будет также отправлена на электронные адреса, либо в сообщения в социальных сетях, через которые были авторизованы при участии в конкурсе.

ранние сообщения:

Уважаемые участники конкурса! В виду поднявших тем в блоге по обсуждению, касательно раздачи призов пользователям принимавшим участие с самого начала конкурса, и ожиданиям маленьких участников ставших лидерами по итогам голосования на 10 августа 2011 года, организаторы конкурса приняли решение, о раздачи первого пакета призов по системе голосования, то есть:

за 1 места
1 iPhone за творческую работу, которая  выбрана путем голосования среди пользователей 
1 iPhone за видео-работу, которая выбрана путем голосования среди пользователей
за 2 места
1 PS3 за творческую работу, которая  выбрана путем голосования среди пользователей 
1 PS3 за видео-работу, которая выбрана путем голосования среди пользователей
за 3 места
1 PSP за творческие работы, которые выбраны путем голосования среди пользователей 
1 PSP за видео-работы, которые выбрана путем голосования среди пользователей

Победители первого пакета призов будут сняты с последующей борьбы по системе голосования и за призы от организаторов, но останутся в списках участниках до конца конкурса, в случае внесения дополнительных функций к конкурсу. Таким образом до 31 августа будет идти борьба за следующие призы

ГОЛОСОВАНИЕ за 3 места
1 PSP за творческие работы, которые выбраны путем голосования среди пользователей 
1 PSP за видео-работы, которые выбрана путем голосования среди пользователей
ПРИЗЫ от организаторов
1 место
1 iPhone за творческую работу или видео-работу по мнению жюри-организаторов
2 место
1 PS3 за творческую работу или видео-работу по мнению жюри-организаторов
3 место
1 PSP за творческую работу или видео-работу по мнению жюри-организаторов

Список победителей будет опубликован (12 августа 2011 года) на главной странице конкурса.

Лето! время веселья, солнца, смеха и  хорошего настроения! и этим летом впервые в Казахстане стартует конкурс для нашего самого главного счастья - для наших детей,

который по настоящему можно назвать социальным, ведь каждый ребенок любит рисовать или лепить, петь или танцевать, делать аппликации и рассказывать стишки. так вот, компания organic дарит подарки за творческие работы детей. если тебе от 3 до  14 лет то тебе сюда http://kiwi.kz/organic

с 15 июля стартует конкурс " Творческого лета от organic"!  каждого участника ждут подарки и прекрасное настроение. 22 000 призов с призовым фондом 10 000 000 тенге, iphone-ы, psp, sony playstation, билеты в парк и аквапарк family и конечно же море сока organic!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ Organic-a  хватит на всех!

Подарим детям лето вместе!

 

Уважаемые пользователи!

Организаторы и модераторы конкурса приняли во внимание все Ваши комментарии  связанные с работами участников Transendm и Frederik,  провели детальную проверку , каждого голоса и ip адресов участников. В результате чего пришли к единому мнению о том, что данные участники использовали системы «накрутки» голосов и не раз нарушали правила конкурса. В связи с чем, были приняты меры по дисквалификации всех работ данных пользователей, с удалением их из списков победителей, что автоматически поднимает список вверх, он уже опубликован на главной странице конкурса. Спасибо Вам, за активное участие в конкурсе!

 

Список промо-точек, где можно забрать свои призы http://yvision.kz/yv/186357

 

3