Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:59, 12 июля 2011

Куда постить фотки

Привет всем,

мне кажется что настало время немного разграничить сообщество - количество пользователей растет и будет расти и одна группа не сможет охватить большой спектр фотонаправлений.

Blog post image

Все же, эта группа создана именно для Фотографии. Чтобы новички могли выложить свои фото и спросить совета, а профи выслушать мнение по поводу своих фотосетов. Но все чаще попадают фото "вот я у фонтана", а "тут мы потусили нехило", людям хочется показать свои прогулки и похождения, но не для критики самих фотографий, а просто так, показать где можно побывать, что посмотреть. Уже многие перестали постить, мне кажется из-за жесткой критики (которая вполне оправдана для этого сообщества)

Так как подходящего сообщества не нашлось, для этих целей была создана отдельная группа - Фотопрогулки

Идея - выкладывать фотографии с прогулок и похождений, которые вроде как вы не можете отнести к фотопутешествиям, но и считаете что в "фотографии" им не место.

К примеру: вы пошли на Сайран ловить мусор рыбу и по пути фотаете как вы туда шли и какую рыбу наловили - это в фотопрогулки, а если вы шли туда с целью сделать фотосет для акулы - в фотографию.

Вы согласны со мной?

P.S. Я бы еще подумал над созданием отдельной группы для фотобитв - так будет удобнее следить за процессом и быть в курсе последних новостей, а не искать нужную инфу на х знает какой странице.

0