Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:22, 12 июля 2011

Трансформеры 3. Рецензирую)))

Доброе время суток. Недавно посмотрел "Трансформеры 3", настало время отписаться по впечатлениям.

Скажу сразу, заядлым фанатиком я не являюсь, более того первые две части даже не смотрел. Но после просмотра 3-го фильма пробел восполню.

Фильм реально закумарил. Первые минут сорок для меня это был фильм "тех актеров". Есть куча талантливых актеров, которые запоминаются по роли, но имени ты не знаешь. Например тот актер из Мальчишника, Чау. Маленький извращенец и тут жжет не по-деццки))) Вообще когда смотришь фильмы с участием Чау, кажется что это один и тот же персонаж, который путешествует по фильмам.

Blog post image

Еще один "тот актер" из "Убойных каникул". Позже Такер стал Голландцем, привыкли одним словом.

Blog post image

Интересно было посмотреть на Джона Малковича. Маниакально одержимый Босс у него гениально получается. ах, да и еще у него в Трансформерах есть прическа)))

Еще в фильме есть партнерша Бреда Питта из "Сжечь после прочтения". Френсис МакДорманд зовут. Жена кого-то из братьев Коэнов.

Может фильм и не особо комедийный, но присутствие выше указанных артистов пробило на хаха)))

А вот девочка из ролика про офисного работника, забившего на День Св. Валентина - зажигааалка)))

 

Многие девушки, пришедшие со своими пациками на последний сеанс были недовольны)) Зато это очень грамотный ход, Роузи нельзя сравнить с Меган, они несравненны обе.

Хотя в чем-то Роузи превзошла Мег. Стоило ей появиться в фильме, как Мегатрон кончил...свое существование.

Есть в фильме и момент, когда задумываешься, где, блеать, все спасители Америки??? Где Мстители? Где Брюс Уиллис? Где на худой конец Пипец??? Почему никто ничего не делает. И тут я понял что в американском кинематографе есть только один темнокожи супер-герой. И то он узкоспециализированный и со своим жестким изъяном. Блэйд.

Похоже схожие мысли посетили и головы создателей фильма. Когда Автоботы вроде как умерли, а планету уже не спасти, в дело вмешалась банда темнокожих парней, чем-то схожих с Ди Туэлв, вотглаве с еще одним "тем актером" из Форсажей ("Тайрус Гибсон бар гой" услышал я с соседних рядов). И тут заблистала надежда. Трансформеры ведь спортивные тачки, а там где тачки есть Доменик Торрето))) Хотя он не появился.

Последнее переживание фильма, приделают ли Оптимусу, которого в зале уже прозвали Тимой, его руку обратно? Этого увы не узнать, Трансформеры на этом завершились

0
1503
5