Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:56, 11 июля 2011

Клуб анонимных алкоголиков в городе Атырау.

Вряд ли будет понятно людям не знакомым с моими друзьями, но все же решил выложить:

Полночь. Небольшое, темное помещение. В импровизированном кругу собрались люди, у которых одна общая проблема - алкогольная зависимость. Тишину прерывает голос ведущего: 
- Здравствуйте, сегодня мы собрались здесь, чтобы вместе постараться решить нашу общую проблему - алкоголизм! И так, начнем со знакомств. Думаю следует преступить с вас, молодой человек, а дальше уже по часовой стрелке. Не стесняйтесь. Ну же, мы ждем!  
-...м...меня зовут Бекжан, мне 20 лет, и я алкоголик. Все началось после 11-го класса. Будь проклят этот 11 б!!! Вечер за вечером, собрание за собранием, и я превращался в захудалого алкаша. Сначала было пиво, затем коньяк, водка, ром... Я сплю и думаю о холодном, манящем пиве...о водке, которая так приятно обжигает мое нутро, о коньяке, после которого я становился необузданным и могучим мачо без тормозов...я не представлял свою никчемную жизнь без спиртного в крови. Вот таким вот макаром, я был отчислен из университета, от меня отвернулись одноклассники(хотя мне на них ПОХУЙ), я просрал все свое имущество, и меня выгнали из дома...Cюда пришел с надеждой избавиться наконец от этого проклятого недуга. ПОМОГИТЕ МНЕ!!! 
- Браво Бекжан, БРАВО! Вы настоящий молодец!  
И тут голос ведущего перебивает хриплый смех сидящего справа обросшего мужчины, глаза которого были прикрыты длинной челкой, а борода была длинной и неухоженной. Он был в толстовке с надписью JAGUAR, весь пропитанный запахом сигарет и алкоголя:    
- УАхаахха Мящшс не дит мна урод бля......ухаахах  
- Извините, молодой человек, могли бы вы вести себя более адекватно? 
- Э НЕНАХУ ЩЕЩЕНАМЫ?? ТЕМЕКЫ БЫР МА? РАЗ НА РАЗ ЛЮБОЙН АЙРАМ МЫНА ЖЕРДЕ !! 
- Боже мой, кто впустил его сюда? Выведите его из зала, кто-нибудь!  
Не долго думая охрана выволокла этого мужчину, который по ходу еще и сходил под себя из зала. Сразу после этих событий, когда наконец утих гул и крики, зал услышал новую историю. На этот раз речь была более внятной и трезвой. На первый взгляд... 
- эхехэй! Народ! Салем-алем! Как настроение?! У меня все АХУЕННО! Я Газизбек, для друзей Гази, а для долбаебов Базизгек! И я - алкаш, пьянчик куряга! И представьте себе, мне это НРАВИТСЯ! Я счастлив! Счастливый алкаш! Вам тоже советую, хватит ныть, сопли пускать. Бухайте себе на здоровье! Кому нужны серые будни, трезвые нудные мысли! Пейте, хлебайте, глотайте, нюхайте этот чертов алкоголь! Божественное вещество! Наша прелесть! Что может быть лучше бутылки водки? Правильно, две бутылки водки! Закроем впизду этот анонимный клуб и переместимся в паб! Ну, кто со мной? Тут же, будто кто-то объявил пожарную тревогу, все повскакивали со своих мест, и переглянувшись, направились прямиком к выходу. Мгновение спустя зал был неузнаваем. Толпа повалила стулья, бутилированную воду, цветы, и прочее содержимое стола. И только бека с ведущей, да и пара мужиков среднего возраста остались сидеть за столом. В этот миг включился большой прожектор, и все лица осветились яркий пламенем.  
-Серик, это ты!?  
-Берик!? Ничего себе! Сколько зим, сколько лет!? Ты как поживаешь? 
-Да, все по старому, у тебя че?  
-У меня, вот, недавно сын женился...а так все по прежнему...  
-Да ты че? Сын женился? Это надо отметить! 
-Вот, здравая мысль! Че пошли отсюда? 
-Да, к черту все, пошли! 
Так клуб опустел, и за столом остались только Бека, и ведущая. Которая после включения света оказалась Марией. Ауру Марией. Ауру Мария и Бека наедине. Эх, что может быть лучше? Прямо голливудский хэппи-энд!

 
0
1516
0