Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:42, 11 июля 2011

ВСТРЕЧАЙТЕ – НОВЫЕ ВКУСНЫЕ, ЯРКИЕ, МОДНЫЕ НАПИТКИ

Сокосодержащий, безалкогольный, негазированный напиток Сочный MIXX и освежающий холодный чай для ясности ума ZEN, UPS! и неповторимый Only.

Технология горячего розлива, оцененная  многими европейскими компаниями, уже давно занимает топовые позиции в рейтингах качества. Совсем недавно это ноу-хау стала использовать  «Компания ОБИС».

Открытие Цеха горячего розлива прошло 1 июля 2011 года на территории Компании:

Blog post image

Что же такого замечательного в этой технологии? Нам удалось немного удовлетворить свое любопытство, чем и спешим поделиться:

во-первых, при производстве  напитков по технологии горячего розлива  в напитки  не добавляются  консерванты, потому что идет пастеризация продукта,

во-вторых, технология горячего розлива позволяет разливать напитки в ПЭТ-упаковку, что очень удобно для употребления напитка на ходу, в движении,

и, в-третьих, технология горячего розлива позволяет сохранить качество  готового продукта на продолжительный срок, благодаря  пастеризации.

Blog post image

Новинки в привычной линейке продуктов  идеально подходят для того, чтобы с их помощью заявить миру о том, кто мы есть на самом деле, так, чтобы окружающие обратили на Вас внимание. Совсем скоро напитки появятся в магазинах, но не все одновременно, а один за другим: UPS!, ZEN, затем Сочный MIXX и завершит выход Only. Благодаря этим напиткам на лицах вокруг появятся улыбки. Вкусные, в удобной упаковке  и яркие напитки помогут завершить ваш образ. Плюс, все мы знаем, что витамины, которые содержатся во фруктах, приносят пользу нашему здоровью.

Blog post imageBlog post image
Blog post imageBlog post image

Источник:
http://www.obis.kz/ru/news.php?id=28,

http://www.obis.kz/ru/news.php?id=29

и http://www.obis.kz/ru/news.php?id=31

1