Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:46, 10 июля 2011

девушка моей мечты

Приветствую вас, читатели. Продолжаю писать о девушке своей мечты. Почему я до сих ей не написал?  Как я понял, она не свободна. Не в моих правилах разрушать чужие отношения или быть причиной ссор молодых людей. Наверное, еще не время. может даже со временем я ее забуду, но не сейчас. Этот пост, как и наверное все последующие, посвящен ей.

Читая ее, я понял, что она старше меня (выглядит моложе), невольно задумался о том, когда мы будем вместе, то факт, что я младшее ее, будет ли сказываться на отношениях? У меня никогда не было девушек старше меня, не считая мимолетных одноразовых отношений.

Я почти ее не знаю, я ничего о ней не знаю, и даже не понимаю, чем она меня так привлекла, что я просто болен ею. Она красивая девушка. Но красивых девушек ведь не мало. В ней что-то есть такое, что зацепляет и не отпускает.

Еще почитав ее, я сделал вывод, что если я просто заявлюсь в ее жизни, на меня пошлет куда подальше, она не романтик, она не поймет. И ей не интересны романтические подвиги, знакомства, признания. Буду читать ее и узнавать больше о ней.

На этом все. Спасибо за время, уделенное прочтению блога влюбленного человека

 
0
281
4