Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
17:05, 10 июля 2011

чуть левее

Blog post imageну кто еще может писать тебе в пятом часу утра?

в Петропавловске тучи в который раз показывают солнцу, кто там, наверху, главный. обычно, в такое время уже светает. но не сегодня. точнее, не сейчас.

когда в компании начинают выяснять общих знакомых, я гвоорю, что у нас в городе все с друг другом либо бухали, либо трахались. ну, пусть даже грубо говоря. окружающие посмеиваются, что это не совсем так. но уот зэ фак? пошли сегодня днем с товарищем прогуляться и захватили с собой младшего брата нашего общего друга. мелкий взял с собой свой скейт. мы с товарищем взяли брательника под руки и покатили в сторону центра. воскресенье, хорошая погода - объяснять не надо, народу просто тьма. и вот, иду я, изредка ы-кая что-нибудь смешное, держу за руку маленького мальчика на скейте и... о! а вот с этой было дело - лежит, как бревно... а вот еще одна, до серьезного не дошло... вот эта подружка той, к которой подкатывал когда-то... а вот с этими музыкантами как-то пили на сейшене... привет, с тобой мы у общего друга на дне варенья бухали, как ты?... о! ты приехала в город! а мы с тобой три раза за полгода расставались!

а вы смеетесь. хотя сами наверняка все знаете же.

бытует среди непросвещенных такое мнение, что рок-музыканты - безответственные и несерьезные. ок, но сколько раз приходилось выступать на рок-вечеринках - всегда я за неделю, а то и более, знал дату, время и порядок выхода команд. а тут пригласили нас ("Дни Радиомолчания") играть в одном крупном ночном клубе на благотворительном вечере месяц (!) назад, но до сих пор кроме даты, одиннадцатое июля, я ничего не знаю. такой хреновой организации я не ожидал, чесслово.

а еще у меня наконец-то появилась собственная электруха с примочками, в среду из Питера приедет ноут и скоро ожидается зарплата. а еще рядом любимые друзья и большие возможности.

почти в балансе. чуть-чуть совсем не хватает.

0
248
0