Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:03, 10 июля 2011

Как создать идеальную девушку?

Идеальных людей не бывает! У каждого есть хотя бы один недостаток. Кто-то толст, у кого-то лицо в прыщах, у кого-то ноги кривые, у кого-то фамилия звучит как у потомственного кретина, или на зубах пластинка… И, разумеется, находятся люди, которые счастливы об этом напомнить, чтобы жизнь медом не казалась. Вы злитесь, втайне страдаете, пытаетесь отшутиться, выискиваете убийственные фразочки, которые не работают. А почему? Потому что тебе обидно и больно, а эти пиявки всегда чутко реагируют на чужую боль. Их не проведешь. И пока тебе будет обидно, они будут упорно присасываться и не оставят в покое, пусть даже их собственная кривоногость втрое превышает твое базовое косоглазие.

 

Но пофантазировать хочется ведь, так что к черту правила, будем криэтить её. Какая же она "идеальная" ? На этот вопрос редко кто сможет ответить сходу, так что поглядим...

Blog post image

Акция продлится до конца июля, спешите принять участие:)

Итак, сразу же перейдем к делу, к выбору нашей "жертвы". Для начала найдем подходящую кандидатуру для последующих изменений. Выбор будет падать не на каких-то левых девушек из ВК, соцсетей...Только селебрити , в общем.

1. Знакомьтесь, моя бывшая:), Николь Шерзингер.Возьмем от нее ее лицо. Эта фотография будет являться нашим "фундаментом" идеальной девушки.

Blog post image

2. Так как я решил, что фэйс Николь , лично для меня, считается идеальным, то ничего не меняем. Переходим к такому "аксессуару" как губы. Не знаю... Понравились эти, Скарлет Йохансон.

Blog post image

3. Плавно от губ переходим к рукам:) К настоящим таким, чтобы смогли и сами дать отпор, тут я думал побольше...Наталья Рагозина или же Лейла Али? Хотя вторая побаивается свою соперницу из России и не хочет с ней выходить на ринг, все равно пусть будет Лейла Мухаммеддқызы:)

Blog post image

4. Пункт - груди:) Долго не думаем, выбираем Анну Семенович.(Я верю, что они у нее настоящие :) )

Blog post image

5. Живот. Пресс...Пузо. Не по нраву накаченный пресс у девушек, предпочитаю нормальное пузо, как у Рианны.

Blog post image

6. Ноги. На вкус и цвет, не стал брать слишком красивенькие, плотненькие, вот эти показались изящными. Жизель Бундхен.

Blog post image

8. Глядим , что получилось?

Blog post image

9. А может лучше найти другой идеал?  В лице Моники Белуччи....

Blog post image

А вот этому парню точно завидуют все:)

Blog post image

10. Вносите свои коррективы, посмотрим вместе :) Удачного дня.

0