Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:52, 08 июля 2011

Про одну тенденцию

Как-то совсем еще недавно пользователи ЦТ слёзно просили администрацию внести кое-какие удобные изменения в работе форума.

Например, ЦТ-шные барыги просили администрацию разбить форум "Барахолка" по разделам, типа "Одежда", "Бытовая техника", "Компьютеры" и т.д., чтобы удобно было пользоваться этим форумом, и не искать мобильный телефон среди носков, трусов и кактусов.

На что старая администрация ЦТ свысока так отписывала: "Е-е-е, Вам тут не барахолка, ебать. Делать нехуй нам, чтобы еще тут под барыг всяких форум переделывать. Смысла не видим в этом." Ну, и так далее по остальным разделам. Старые ЦТ-шники помнят эти записи.

Не прошло и года, начался всем известный суд, истеричное обращение старой ЦТ-шной администрации к пользователям, которые оказывается для них роднее родной матери (сори, за тавтологию). Типа друзья, мы тут с Вами не за ради денег, а общения для, поддержите нас! Но и в итоге хозяева старого ЦТ и бабки срубили свои, и пошли на мировую с теми, против кого призывали нас дружить. Нехуево, да?! =)))))))))))))))))))))))))))

Ладно, это всё фигня.

Теперь мораль: после всей это заварушки, администрация теперь уже все.кз быстро и оперативно стала вносить мыслимые и немыслимые изменения и улучшения в работу форумов. И для барыг новые разделы, и для мамаш разные подфорумы и т.д.

Со стороны немного смешно всё это выглядело и горько. Это как ленивой прислуге, только дали пиздюлей, а она и зашуршала сразу.

 

Интересно, что об этом думает администрация юви? ;)

Неужели уроки ЦТ пройдут бесследно?

0