Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:36, 15 июля 2011

Пропал безвести

 

Я разрывала отношения с парнями,но при этом старалась сделать все максимально безболезненно,потому что знала что на мне ответственность за его слезы и страданья.

Всегда вносила в ясность что не так из-за чего "у нас ничего не получится",потому что считаю ,что из каждых отношений ты выносишь какой-то урок. Пусть лучше я все скажу,чем промолчу и он снова и снова будет сам того не осознавая наступать на те же грабли.

А сейчас жду,когда же молния поразит и меня...может я что-то делаю не так и ОН желает меня проучить,хотя....что могло такого случится...,он же любит меня и я его.

Тогда почему четвертый день от него нет вестей, четвертый день я схожу с ума, четвертый день я жду хотя бы просто звонка...?

Звоню,пишу-нет ответа...и меня посещают жуткие мысли "что-то случилось..."

Неужели так трудно понять,что своим молчанием ты заставляешь страдать меня. Неужели так трудно,просто сказать "не беспокой меня определенное время" и я буду спокойна,еси правда тебе нужен полный покой и лишение общения со мной. Неужели этот твой "постельный режим" означает что ты лежишь с кляпом во рту и привязанными руками...? Одна рука в любом случае же свободна...хотя бы иногда. 
Хочется взвыть с поднятыми вверх руками и прокричать "Господи,за что!?" но ты не Бох,ты не услышишь...может прочитаешь. Еси все же прочел,то сделай милость будь Человеком свяжись со мной.
А еси таким образом желаешь разрушить отношения,то я была лучшего мнения о тебе. смс ты мне кажется, даже не читаешь.

Люблю тебя...

0
167
6