Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:02, 09 июля 2011

Mega-shopping в Астане

Решил съездить и купить себе шмоток под шумок, но не тут-то было. К 10 часам вечера к Меге Астана было проблематично подъехать.

Blog post imageBlog post image

В общем зашли мы внутрь только к 10:30, и попали типа на бесплатную раздачу пирожков. Все бегают, суетятся, в некоторые бутики уже не пускают и у дверей образовались очереди. Много было колясок, папы стояли у лавочек с детьми, а мамы в это время закупались. Молодежь закупала тряпки, женщины постарше белье и подушки. Некоторые мужчины покупали дорогие часы.

В особо дороговатых бутиках ажиотажа не было, а вот возле Интертопа, Манго, Грацио, Аванти была жесть, я даже не стал пытаться зайти туда, хотя мне нужна была обувь (думаю, завтра куплю где-нить при спокойной обстановке). В Адидасе например скидки были не на все, на обувь Порше Дизайн или Мандиал скидки не действовали - печалька.

Вот пара фоток с мест событий...

Blog post image

Это только самое начало, к 11 народу будет еще больше.

Blog post image

2-й этаж, тут народу больше и в некоторые бутики уже не впускают

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

И вообще, мне кажется, для такой ночи (мега-ночи скидок), которую так освещают, что прям присылают смс-ки всем билайновцам - нужно делать скидки от 70% и выше. А то 30% или 50% - это не прям халявасенсация, хотя люди все равно пришли:) Просто к примеру в Хан-Шатыре сегодня я видел во многих бутиках скидки по 50% и выше, но там для этого отдельную ночь не выделяют. Это я так на будущее.

0