Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:54, 08 июля 2011

гороскоп по дате! Бодрит =)

Вбейте в Яндекс дату своего дня рождения. Типа так "Люди рожденные... (и свою дату)". Так гороскоп более точен, чем по знакам зодиака.

Зелёным выделено то что совпадает а красным то что категорически не так.

Рожденные 1-ого апреля – трудолюбивые и вдумчивые, прямолинейные и дисциплинированные. Они талантливы, но не выставляют свой талант на общее обозрение.  Они серьезны с самого детства, часто они берут на себя те задачи, которые их сверстникам кажутся слишком сложными. По мере взросления они становятся еще более надежными друзьями и партнерами.

Родившиеся в этот день не ищут признания в обществе: им важнее быть в гуще событий, а не в центре внимания.  Они являются настоящими трудоголиками, очень заинтересованными в своей работе. Иногда эти люди кажутся робкими или застенчивыми, но  это просто следствие невысокой коммуникабельности.

Появившиеся на свет 1 апреля в душе оригиналы и новаторы, но в работе они чаще консервативны. Часто они интересуются историей, опытом ошибок и успехов прошлого. Рожденные 1 апреля стараются завершить любое начатое дело, не жалея на это сил и времени. Они хорошо себя чувствуют в одиночестве, поэтому их нередко считают отшельниками. В уединении они чувствуют себя хорошо, но главная проблема для этих людей – чрезмерная требовательность к себе. Им не стоит брать на себя слишком много дел, лучше завести хобби по душе.

Совет: Не отгораживайтесь от мира, общайтесь со своими единомышленниками. Научитесь расслабляться. Не взваливайте на себя все дела. Делитесь эмоциями с любимыми.

0