Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:14, 07 июля 2011

В должности PR-директора AWARD: первые трудовые будни:-))))

Всем доброго дня.

Очень хочется одновременно и поделиться радостью от очередного проекта, а заодно и предложить кое-что ювиженцам.

Итак, на конференции I-MIX (помните, была такая, мы были рады всех вас там видеть) Константин Горожанкин сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться. Нет, не руки и сердца. Он предложил мне стать PR-директором AWARD и войти в Оргкомитет. И я согласилась. И знаете почему? Не потому, что делать нечего: работы хватает и ее даже очень много. Потому что, не участвуя, невозможно что-то изменить.

И вот первое, что я хочу предложить ювиженцам, это...

... это внести свои предложения по поводу состава жюри. Очень важный момент, потому что, пока я со стороны наблюдала за этой Интернет-премией, я часто слышала о том, что есть недовольные. Их комменты типа "там все куплено", и "жюри на мыло" слышались довольно часто. Я не вникала, но сейчас по долгу службы вникать надо. И поэтому Оргкомитет предлагает вам посоветовать нам, кто бы мог оценивать ваши работы. Пишите прямо здесь в комментах. Лично обещаю рассмотрение каждой заявки.

Вот здесь подробнее расписано (еще до меня:-)))) http://yvision.kz/yv/144504

Второе - предлагаю рассмотреть такое новшество как оценку рекламного потенциала сайта. Любой проект, любой сайт должен иметь будущее, перспективу. Если это социальный проект, он должен обязательно быть впечатляющим по контенту и выбор цветов тоже должен зависеть от цели. Любой сайт, направленный на продвижение бренда или самостоятельное зарабатывание денег, должен работать и быть готовым к работе еще до запуска. Ситуация, когда сделали сайт и все на этом, и маркетинговая стратегия требует переделывания сайта в принципе, должна остаться в прошлом. Итак, предлагаю ввести в состав жюри профессиональных рекламщиков.

И третье: от K-D слышала такое предложение: запрет на участие тех сайтов, которые победили в прошлом году. Это предложение пока остается открытым. Предлагаю обсудить его.

Вот в общем-то и все. Со мной можно связаться посредством лички.

Мои профили в соцсетях:

http://vkontakte.ru/id3245814

http://www.facebook.com/profile.php?id=100001288366339

Всегда на связи - AlisaCh

0