Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:40, 06 июля 2011

Компания Kingston Technology объявляет о появлении в продаже на Казахстанском рынке нового USB-накопителя DataTraveler® 108.

Blog post imageКомпания Kingston Technology объявляет о появлении в продаже на Казахстанском рынке нового USB-накопителя DataTraveler® 108. Он имеет небольшие размеры и, при этом, обеспечивает надежную защиту ваших данных.

Его конструкция не предусматривает съемного колпачка, вместо этого USB-разъем утройства защищен с помощью специальной алюминиевой крышки, которую можно быстро и легко открыть для того, чтобы подключить накопитель. А удобное крепление позволяет превратить этот стильный накопитель в модный аксессуар.

В комплект поставки DataTraveler 108 входит urDrive — предварительно установленное программное обеспечение, которое упрощает использование данных. При запуске этого ПО на экране появляется интерфейс urDrive, служащий для доступа к USB-накопителю. Интерфейс поддерживает функции перетаскивания и двойного щелчка для того, чтобы вы могли легко и просто упорядочить все ваши файлы, фотографии, видеозаписи, музыку и другие данные. Эта простая в использовании программа содержит встроенное средство просмотра фотографий (Photo Viewer) и MP3-плеер. Она также позволяет создать учетную запись для хранения данных в сети Интернет (до 2 Гб), чтобы вы могли надежно сохранить все наиболее ценные файлы в защищенной облачной среде. Накопитель DataTraveler 108 имеет 5-летнюю гарантию, техническую поддержку в режиме 24/7 и отличается легендарной надёжностью, характерной для всей продукции Kingston.

Blog post imageDataTraveler 108 представлен в трех емкостях и в трех цветовых решениях:

DT108\4ГБ – синий

DT108\8ГБ – красный

DT108\16ГБ – серебристый

 

Характеристики и преимущества:

  • Габариты — 37,33 мм x 19,97 мм x 10,00 мм
  • Рабочая температура — от 0 °C до 60 °C
  • Температура хранения — от -20 °C до 85 °C
  • Удобство использования — компактные

размеры для удобства использования

  • Возможность для адаптации — доступна программа нанесения

логотипа (Co-Logo)

  • Простота использования — просто подключите к порту USB
  • Гарантия — пятилетняя гарантия
  • Предварительно установленное ПО — urDrive (опционально)
  • Модный дизайн — Доступны несколько

вариантов расцветки:

4 Гб — корпус синего цвета,

8 Гб — корпус красного цвета,

16 Гб — корпус серого цвета

По материалам PR-LABS KZ

0
205
0