Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:23, 06 июля 2011

5000 за 86

Blog post image

Парня на фотографии зовут Lenny, и 5000 – это сумма которую он хочет за свой Golf Mk2 1986 года выпуска. Стоит ли машина этих денег? Решать вам! А я лишь расскажу все что мне известно про этот серебристый Volkswagen Golf Mk2 из США.

Blog post image

Как видно по фотографиям, кузов находится в очень хорошем состоянии, и это не смотря на то что машине уже 25 лет! Полтора года назад, Lenny полностью перекрасил машину в ОЕМ серебристый цвет. Попутно убрав молдинги, и «зачистив» корму автомобиля от лишних элементов. А вместо длинных американских бамперов, были установлены оригинальные бампера с европейского Golf Mk2, что только положительно сказалось на внешнем виде.

Blog post image

Завершив все работы по экстерьеру, трудно представить что Lenny оставил бы внутренности без внимания. Ходовые качества заметно улучшились благодаря доработкам двигателя, выхлопной системы, трансмиссии и подвески. Полный список доработок, как обычно в конце материала. Не к чему эти скучные перечисления брендов и компонентов, любоваться красивым автомобилем – куда приятнее!

Продолжение: http://www.vdub.kz/5000-za-86/

Blog post image

0
1187
3