Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:07, 06 июля 2011

Шестиквадратный ремонт - продолжение с картинками

Blog post image

Ну чтож,  продолжу рассказ и даже покажу, что мы сегодня наворотили в процессе своего шестиквадратного ремонта...

Окно. Я уже говорил про него - поставили новое. Вот оно:

Blog post image

Теперь всё красиво, не дует, и шума со двора не слышно вообще...

Поклеили обои, на кухне это впервые, раньше просто красили стенки выше кафеля эмульсией, которая после полугода от всех кухонных дел - перепадов температуры и влажности - трескалась и отваливалась. Обои выбрали типа "кирпичики", немного напоминающие пеноплен из 90-х, которым практически в каждой третьей квартире в то время был оклеен коридор...

Blog post image

Получилось вроде ничего... даже местами интересно...

Blog post image

Как печная труба :))

Вообще, выбрать обои сейчас - дело, оказывается, непростое. Вроде бы и огромное количество всяческих цветов, фактур, рисунков, казалось бы, на любой вкус... Ан нет, такое ощущение, что 90% обоев придумывалось пациентами психиатрических клиник... потому что с тем, что продают в наших магазинах (даже очень дорогие обои) жить в здравом рассудке в квартире не получится. На крайняк, начнешь ощущать себя императором Наполеоном... хорошо, не тортом...

Сегодня работали с женой, которая наотрез отказалась принимать участие в фоторепортаже, поэтому представлю своего второго помощника - Димона, который очень помогал мне в отсутствие мамы присматривать за Маней, не мешать и даже готовить обед.

Blog post image

Он уже умеет варить сосиски, пельмени и даже делать яичницу, правда, под чутким руководством папы или мамы. :))

А еще хотел я похвастаться (и похвастаючь, чего там :)) новой Машкиной кроваткой, которая пришла на смену манежу. А чо, девке три года, хватит спать в детских кроватях :)))

Blog post image

Вот. Машке нравится, и она даже пока безо всяких скандалов (нет, вру, конечно, со скандальчиками) укладывается спать в новую кроватку. Потому что для принцесс!

 
0
399
3