Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:36, 06 июля 2011

Надеюсь, я не увижу тебя больше никогда...

Blog post image

Я не люблю поезда. Когда садишься в поезд и он трогается, всегда немного не по себе. Вроде бы закончила все свои дела тут дома и со всеми попрощалась. Но ощущение, что поезд унесет тебя слишком далеко и ты не сможешь уже вернутся.

Когда я собираюсь в поездку, то ухожу с таким чувством, что могу не вернутся больше сюда. Ведь дорога бесконечна и полна неожиданностей.

Но мне нравится, что в поезде можно познакомится с новыми людьми. То есть всегда существует интрига - а кто же в этот раз попадется тебе в купе? Кто он, твой попутчик?) Ведь, если повезет, с ним можно разговорится и узнать столько всего нового. Ведь разговор с интересным собеседником, это лучше, чем книга или фильм.

А еще в поездах говорят обо всем. То есть могут рассказать такие истории и секреты, которыми они бы не поделились в своей жизни просто так. Я сама так делала пару раз...А почему так происходит?

Да потому что я и он знаем, что больше не встретимся никогда. Я выйду на следующей станции. А поезд двинется дальше. И я и он надеемся, что не увидим больше друг друга. Потому что каждый из нас унес частичку его жизни...

1