Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:42, 06 июля 2011

Авария в Алматы

Сегодня около шести вечера возвращался домой, вижу толпа людей и трамваи стоят. Сразу подумал что там авария, хотя из-за двух трамваев мало что было видно. Оказывается реально авария.

Blog post image

Судя по рассказам очевидцев дело было так: "Мерседес на большой скорости ехал в западном направлении по ул. Утепова, трамвай остановился чтобы высадить пассажиров. Водитель мерседеса пытается тормозить, но скользкие рельсы сделали свое дело - машину понесло. задев боком еще одну машину, мерседес переворачивается на бок и так летит на стоящий трамвай". Дальше будут фотки с комментариями).

Blog post image

Машина восстановлению не подлежит.

Blog post image

Еще один участник аварии.

Еще один участник аварии

Кстати, водитель отделался несколькими царапинами. Ничего не скажешь, родился в рубашке. Больше пострадавших не заметил.

А вот и он (слева), справа стоит водитель Toyota 4Runner. Как выяснилось у водителя мерседеса нет страховки, и водит он всего то один месяц. "Машину подарили" - оправдывался он.

Blog post image

Водитель пытается найти что то в своем "автомобиле".

Blog post image

Трамваю тоже досталось.

Blog post image

Blog post image

Тут небольшие видео, которые успел снять пока не села зарядка на телефоне. По иронии судьбы забыл его зарядить перед выходом.

и еще одно, довольно долгое. мужик возле трамвая рассказывает как все было, машину перевернули и пытаются убрать с дороги.

0