Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:13, 06 июля 2011

ЕЩЕ НИГДЕ НЕОБНАРОДОВАННАЯ версия существования планеты «Земля»

Статья посвящается всем алмаатинцам !!!

Данной версией хочу обрадовать Гринпис, всех зеленых и уфологов :)

 

Земля по своей сути является свалкой органических отходов более огромной суперпланеты пришельцев. Цель людей является копатся в этом «говне», находить полезные ископаемые (золото, серебро, платина и т.п.) и отдавать зеленым человечкам.

Аргументы:

1. Наличие фактов обнаружения НЛО в виде сигар (более огромные чем тарелки) – т.н. товарные грузовики.

2. Наличие на Земле огр. количества бактерий включая внутренности людей и их младших собратьев.

3. Земля напичкана всем что-попало – металлы, насекомые, млекопитающие, грибы, растения. Потому что они были завезены с тоннами мусора случайно. Нету порядка – живые существа мешают друг другу жить и порой вообще не похожи друг на друга. Пример: насекомые и мы, грибы и …

4. В астероидах и др планетах нет столько добра (Таблица Менделеева).

5. Жажда к золоту объясняется генно-электронным программированием людей. Золото на хлеб не намажешь… и зачем оно нам!

6. Деньги раньше были привязаны к золоту, и сейчас не особо отделились.

7. Жажда людей к познаванию и исследованию – все больше углубляемся в добыче недр! Достанем все :)

8. Перестанешь на минуту убиратся и делать порядок – все вокруг превращается в говно. Потому что мы на нем и живем )

9. Тайну Земли знают Массоны (с англ мейсон - каменщики) т.е. Орден Томпильеров. Если данная статья и есть тайна, тогда ПАРДОН за совпадение :)

Ядро земли действительно твердое, оно – технологический искусственный объект. Охлаждается ядро мантией. Представьте себе чашку чая. Чтобы ее на неск. градусов охладить достаточно иногда положить туда ложку. А теперь представьте что чай настолько горячий, что ложка покраснела и стала мягкой. Вывод – темп-ра ядра настолько высокая, что ее можно охладить только твердыми предметами (жидкое просто испарится).

Металлы ученые объясняют внутр процессами Земли и вулканами. Я не заметила, чтобы после извержения Килиманджаро на хаты людей падали куски золота, серебра и т.п. Там только один шлак был и будет. Т.е. полезные ископаемые не вырабатываются, а принесены извне.

Сначало было ядро – мантия – корка – затем стали завозить мусор. Мусор иногда был жидким. Затем Ядро сняли с сигнализации (пик-пик :)) и активировали и оно притянуло к себе мусор. Мусор был сдавлен огр давлением. Вся жидкость естественно вышла на поверхность. Образовался т.н. белый карлик любимый так астрономами НАСА. Потом Ядро включили на норм режим – 9,48 Ньютона что ли. Часть жидкости на поверхности заполнила пустоты в грунте и образовались подземные воды .

Образовались океаны вокруг гор говна. Мусор клался в виде гор мусора. Кто-то просто перестарался на Джомолунгме. Эти кучки и образовали континенты. Поэтому грунт на разных континентах отличается от друг друга.

Завезли динозавров и начали приносить мясо истекшего срока. Дины были довольны – жрали все подряд. Перестали класть мясо – дины и сдохли.

Затем на каждую гору говна (континенты) спустили разных людей (может хотели сравнить кто лучше пашет). Из-за этого люди с разных континентов не похожи и делятся на расы. Хотя по Дарвину на Африке и Южной Америке должны жить одинаковые люди, т.е. негры. Из-за нахождения на одной широте.

Луна – является своеобразной будкой для охранников.

Итог Земли – люди будут оставлены на ней жить бесконечно и без присмотра как кинутая на улицу кошка (этого люди и желают почему то :)). Хотя, когда все полезные ископаемые закончатся и погаснет Солнце… Посты по последнему абзацу можете прочитать в Интернете с заголовками Армагедон, Апокалипсис и т.д.

Вышеуказанный материал является выдумкой и не имеет никакой связи с реальностью. Все совпадения считать случайностью. Материал защищен авторскими правами. Только с согласия автора материал м.б. продан для использования при снятии фантастических кинолент как «Аватар», «Планета обезъян» или иного опубликования для общественности.

0
344
2