Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-9
12:44, 05 июля 2011

Лара Фабиан и Игорь Крутой в Астане

А сегодня поделюсь своим отчетом о том, как я побывала на концерте Лары Фабиан и Игоря Крутого.

Начну с того, что Игорь Крутой уже не в первый раз приезжает на день города Астаны. В прошлом году он выступал совместно с Александром Серовым. Публика приняла концерт не просто на «Ура», а на «Ура! УРА!». В этом году он привез красавицу и очаровательную женщину Лару Фабиан, которая еще и замечательно поет.

Blog post image

Концерт открыл Игорь Крутой мелодией «Ты в моем сентябре» со своего альбома «Без слов». Прекрасная композиция настроила всех зрителей на положительный лад. Наверно каждый, слушая эту мелодию, вспоминал о тех, кого он больше всего любит… Тем, кто не слушал его альбом, очень рекомендую, ведь это не просто музыка, она особенная, я бы сказала, что она волшебная. Ее написал мужчина, который любит. В каждой нотке и каждом звуке можно почувствовать, что испытывал человек, когда ее сочинял. Надо не просто слышать, надо любить…

Теперь о Ларе…  Она прекрасна…Босая, в длинном костюме восточного типа черного цвета, расшитым золотым орнаментом, выглядела очень даже…привлекательно!

Пожалуй, сейчас не хватит слов, чтобы описать ощущения и эмоции которые я получила на ее концерте. Песни с альбома «Мадам Живаго» я уже прослушала давно...Помимо их, Лара еще спела несколько своих известных хитов на французском языке. Было видно, что публика хорошо знает песни, поэтому многие даже подпевали. Каждую песню зрители встречали с овациями…

В завершении вечера Лара спела песню «Любовь похожая на сон», которую написал Игорь Крутой. Я в восторге! Эта песня зазвучала по-особенному. Она получилась такой милой, нежной, я даже не знаю, как правильно это все передать. Надо было просто присутствовать там, чтобы уловить всю эту красоту. После песни, Лара Фабиан попросила своего композитора Игоря Крутого еще раз подыграть мелодию этой песни, после чего зал пел на бис вместе с ней.

Приятно, что певица, говорила не только на английском, но и периодически благодарила публику на русском языке.

Огромное спасибо за концерт Ларе Фабиан и Игорю Крутому, надеюсь, что приедут еще!

Blog post image

 
-9