Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:09, 05 июля 2011

3 в 1: цена, качество и дизайн – акустическая система SVEN HT-500

Blog post imageТМ SVEN добавила ещё одно цветовое решение акустической системы HT-500: эта популярная модель появилась в чёрном цвете.

HT-500 стала хитом 2008 года, олицетворив собой принцип «всё включено» в акустике: её тщательно спроектированные компоненты классического дизайна порадуют отличным звучанием, а встроенный тестовый генератор сделает настройку аппаратуры легкой и быстрой. Теперь не нужно идти на компромисс между ценой, качеством и дизайном – HT-500 сочетает в себе все эти преимущества!

SVEN НТ-500 имеет большой запас мощности и позволяет озвучивать даже большие комнаты площадью 25 м² и более. Она обладает отличной динамикой при воспроизведении музыки разных жанров, а также звукового сопровождения фильмов и компьютерных игр. Иными словами, SVEN НТ-500 - универсальная акустическая система. Благодаря использованию двухполосных сателлитов обеспечивается довольно высокая точность локализации источников звука, а развитая система тонкой настройки дает возможность наилучшим образом адаптировать систему к конкретным условиям эксплуатации. Удобный пульт ДУ позволяет выполнять все необходимые манипуляции, не вставая с дивана.

Домашний кинотеатр на базе ПК и комплекта от SVEN сможет выполнять любые развлекательные функции. В корпусе сабвуфера спрятан не только 200-ваттный усилитель, но и радиоприемник, а также декодер Dolby Digital, есть и цифровые выходы. Этот комплект можно подключить к компьютеру единственным проводом! Встроенный усилитель снабжен сразу тремя аналоговыми стереовходами. Встроенный декодер Dolby ProLogic позволит «развернуть» стереосигнал на все шесть каналов. Даже с качественными звуковыми дорожками в формате DTS система справляется на отлично!

SVEN: You want – we can!

По материалам PR-LABS KZ

0
255
2