Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:32, 06 сентября 2009

Не для продажи

Сегодня в некотором смысле эксклюзив: сборник работ Various Assets Not For Sale vol. 4 невозможно купить.

Кроме всякого рода экстримальных ивентов, Red Bull занимается музыкой - в частности проект Red Bull Music Academy сейчас охватывает все страны и континенты.

Если коротко, то RBMA - это двухнедельная сессия с музыкантами/диджеями/продюсерами, которые через общение и мастер-классы обучают перспективных новичков. Всё это совершенно бесплатно, главное пройти отбор: записать музыкальный микс, который зацепит анонимное жюри. И как показывает практика, главное - вовсе не умение сводить, а обладание музыкальным вкусом.

По итогам сессии "академики" закрепляют полученные знания - записывают треки здесь же - не отходя от кассы. Лучшие из этих работ попадают в сборник Various Assets Not For Sale, который издается каждый год - как напоминание, что скоро Академия вновь откроет двери.

В 2009-м такого сборника, насколько я знаю, не было - RBMA предложила послушать работы музыкантов онлайн - на Red Bull Music Academy Radio.

Однако прошлогодняя компиляция из Торонто более чем хороша: два диска отборных экспериментов - без зауми, но с чувством, с толком, с расстановкой.

various-assets-not-for-sale-vol-4-01

Various Assets Not For Sale. Red Bull Music Academy. Toronto 2007:
Скачать целикомказахстанского файлообменника или со syedin.kz)

А также: Голосование на Award.kz продолжается - даже если вы уже отдали свой голос за syedin.kz, процедуру можно повторить. Пасиба!

0
239
0