Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:47, 03 июля 2011

Жить надо не напрягаясь!

Конечно я за планирование, распределение времени и т.д. Но нельзя, к примеру жестко планировать отдых – то есть тогда то, тогда то, мы поедим на Мальту, а там мы до обеда будем на пляже, а возле обязательно возле бассейна)))) Не правильно это, в смысле правильно запланировать место и время в общем, но больше ни чего конкретного. А то не дай Бог, какие то не значительные коррективы в ваши планы жизнь внесет. И вы будете очень расстраиваться, а нам это Не нужно.

И вообще, современное строение социальных отношений дарит нам такое понятие, как «выходные дни». Они специально и созданы для ОТДЫХА. Согласна, что каждый понимает «отдых» по своему, для кого то, это валяться с пивом возле телика, что в целом тоже не плохо, для кого то – насыщенная прогулка, для кого то обще принятое – смена деятельности. В общем, сформулируйте для себя, что есть отдых именно для вас. И наслаждайтесь. Да, время будет как и прежде улетать… так происходит хоть с работой, хоть с отдыхом. Но, по крайней мере, в вас останется чувство удовлетворенности, что далеко, не мало важно.

Очень не мало важно с кем вы проведете свой день – наслаждение.

 

Прогулка – карусели – приятные покупки – приятное время препровождение (ну это то что я писала о смене деятельности) - прогулка. Вот мой вчерашний рецептJ счастливого выходного.

 
0
168
2