Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:21, 03 июля 2011

Ночной клуб «Айгерим»

Blog post image

Дорогие блоггеры :) приглашаем вас поддержать наш блоггсферу Развлекательного комплекса «Айгерим», который находится в городе Семей Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан. Только мы единственные в городе не по наслышке по настоящему можем подарить чудеса и сказку, в наше неспокойное время. В Семее мы являемся единственным крупнейшим клубом в городе Семей. У нас Вы можете отлично провести вечер один или в компании с друзьями. Наши Резиденты – Dj SEVEN и DJ AMOUR и гости ди-джеи с разных стран и городов подарят свою атмосферу и гармонию души "музыкального настроя"!

Мы любим и растим его как свое дите, поэтому и продумываем самые неимоверные качества обслуживания и развитие клубной индустрии в городе. Мы делимся своей радостью и опытом с другими клубными монстрами других стран и городов.

Придя к нам вы непременно застанете уют, ритм и целесообразный отдых:

=) качественный звук,

+) современное световое оборудование, соответствующее мировым стандартам, спецэффекты,

:) лазерное шоу.

Каждый четверг, пятницу и субботу зрелищная тематическая программа:

- Стриптиз GO GO дэнсеры с элементами стрип-пластики.

- Коктейли

- Лучшие кальяны от друзей на любой вкус

Также проводим розыгрыши ценных призов и подарков!

Blog post image

Ночной клуб «Айгерим» – это территория свободы от скуки и обыденности. Атмосфера драйва, царящая у нас, помогает прочувствовать сильные эмоции и забыть о том, что ждет вас за стенами ночного клуба.

В нашем ночном клубе «Айгерим» два зала

В первом зале Вас ждёт атмосфера располагающая к непринуждённому безделью, флирту и доверительному общению. Музыка, танцы, коктейли, кальяны, кухня, бар на любой вкус !!!

Во втором зале у нас Диско Клуб 80-х «Айгерим» Приглашает всех кому за 30!Приятно и весело провести время, завести новые знакомства, зарядится той доброй энергетикой, от хитов 80-х! Мы подарим вам незабываемые встречи в атмосфере живого исполнения ретро шлягеров!!!

Blog post image

Диско клуб 80-х «Айгерим» это не просто музыка, это вечный праздник, настроение, вихрь танца и доброжелательная атмосфера, положительные эмоции и настоящая свобода. Проходит время, но мода на Диско 80-х всегда остается молодой. Вот и сейчас самые стильные взрослые и серьезные люди предпочитают ночной диско-клуб, клуб с его ретро дискотеками 80-х. Дискотеки 80-х в Disco-клубе Айгерим- место, где можно потанцевать под ретро хиты и пообщаться с открытыми и искренними людьми, на столько же веселыми на отдыхе, сколь серьезными на работе. Мы ждем Вас!

Blog post image

Ночной клуб работает ежедневно с 19.00 до 4 утра.

  • Ночной диско-клуб «Айгерим» предлагает Вам комплекс услуг в области организации и проведения банкетов, дней рождений, корпоративных вечеринок, выпускные вечера, встречи одноклассников, выпускников;
  • Дневные дискотеки для школьников и студентов; утренники, детские праздники (для детей специально разработано безалкогольное меню с доступными ценами.(с 10.00 до 18.00ч.)

Для любого Вашего торжества мы составим индивидуальный сценарий, разработаем меню

МЫ ГОТОВЫ К ЛЮБОМУ ДИСКО фесту) Blog post image

ВНИМАНИЕ!!!

Бронирование и резерв столиков в НК АЙГЕРИМ по тел.: 8 /7222/ 53-23-44

www.aygerim.kz

http://my.mail.ru/mail/nk_aygerim/


С уважением, Динара Абиева

АРТ директор НК АЙГЕРИМ

0
5110
6