Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:34, 02 июля 2011

2 июля 2011

Папа купил iPad 2 себе и маме. Я обрадовалась очень услышав это. Ведь это может значить только то, что у папы дела идут в гору. 5 только что нажав цифру эту я убила букашку, которая прилетела на свет моего телефона - бедная букашка. Хмм... Э <- еще одна жертва :-) сейчас все прилетят на свет ища более теплой и лучшей букашкиновой жизни, и даже не подозревают что летят на встречу верной смерти.

Есть такая классная штука - радио, и еще одна не менее классная, но более необходимая как душ. И две эти вещи соединив, вы получаете - чудорадиодуш. Именно в таком душе мы с любимым сегодня начали утро. Мочалки нет, мы в командировке... Так что, обмазавшись гелем для душа - мы танцевали, подпевали под песню, наши тела скользили, задев друг друга...а вода из душа заменяла нам дождь... Да все таки я склоняюсь к романтике...я была так счастлива!! Как вчера, как сегодня, как завтра!!!

Сходили на фильм... Очень философский, и очень серьезный... Настолько философский что я чуть не начала считать сколько раз подряд я могу зевнуть. "Древо жизни" - даже от названия спать хочется, как я этого не поняла сразу ?? Мой МЧ из принципа решил досмотреть. Финал такой же философский как и сам фильм. В ролях Бред Питт, Шон Пэн... Очень постаревшие... И почему им под сраку лет прибивает в таких фильмах сниматься? Может кризис средних лет одолевает; кто знает?

0
158
2