Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
19:08, 01 июля 2011

Maestro - "В какой же роли он сегодня?"

Blog post image

"Кажется никто из вас не понял. Не меня с вами заперли, это вас заперли со мной!" (Watchmen)

На третий день моего прибывания на юви, я наткнулась на интересный пост, где молодой человек рассказывал о том, что у него есть черный рюкзак, с крайне необходимыми ему вещами, который он постоянно носит с собой. Дальше шло описание его содержимого, вот оно, если что:

"бутылка воды, ключи, велоперчатки, разные болеутоляющие, антибиотики, лейкопластырь, вазелин (:D), пластиковые вилки, одноразовый шампунь, презервативы, зубочистки, спички, зажигалки, канцелярский и перочинный ножи, маркер, ручка, платок, пакет (просто пакет), блокнот, патчкорд, mini-USB кабель, диски с дистрибутивами Windows 7, XP и Linux, два внешних жёстких диска, 3G-модем, второй телефон, отвёртка, шестигранник, зарядные устройства для телефонов и плеера; велосипедный замок, велокамеры, велонасос — если на велике; очки и ноутбук".

Меня тогда потрясло содержание его рюкзака и я первая оставила там комментарий... После этого я искала этот пост, чтобы перечитать его, но не смогла его найти, так как не запомнила имя юзера. Я искала его еще и потому, что из-за этого мобильного рюкзака, хотела взять этого парня с собой на  Необитаемый Остров. Но я не знала, как написать его в своем списке - типа - 5.- парень с рюкзаком. Хотя было бы прикольно)

И вот только вчера, по истечению 22 дней, случайно наткнулась на него, когда читала старые посты своих подписчиков. И была очень удивлена, узнав, что это  наш  Maestro!

Maestro - один из самых популярных и активных блогеров на этом сайте. Ветеран этого проекта.

Сначала мы с ним не очень ладили. Ну, я его понимаю, ведь я тогда ничего не понимала еще. Потребовалось время, чтобы немного освоиться и изучить здешние правила. Maestro - он жестко комментил мои посты и не давал мне спуску. Но я терпеливо его выслушивала, потому что уже успела изучить его профиль и поняла, что это один из мастодонтов Юви.

Мне сразу понравилась его сдержанность, скромность и почтительное отношение к женскому полу. Если с другими я могла шутить в комментах, то с ним - нет...Но недавно произошел какой-то перелом в наших отношениях. Maestro вдруг стал относиться ко мне мягче и разрешил мне даже "приблизиться" к нему немного)

У него очень необычное и мужественное имя - Саид, которое переводится с арабского - "господин". Высокий парень с густыми волосами XD, который любит кино, езду на велосипеде и походы в горы. Он мечтает о красивой и счастливой дочери. Это конечно меня удивило больше всего. Представляете, какой из него получится отец?)

Недавно я попросила его написать пост, какой он видит свою будущую избранницу. Он подробно описал там ее, так что, если вы соответствуете, то пишите ему в ЛС)

Девушки, если что, он сейчас свободен, но поторопитесь, такие как он, не бывают долго ничьими!

Кстати, он программист и насколько я поняла по его постам, очень умный. Любит все доводить до конца. Самостоятельно изучает английский язык и вполне успешно. Любит музыку и своих друзей. Свободолюбив и считает, что свои эмоции и чувства можно открыто проявлять только перед близкими людьми. Ненавидит запах сигарет и никогда не наденет розовую футболку или рубашку)

Мне очень нравится как он пишет. Всегда с удовольствием читаю его посты. Большинство заголовков — строки из песен, которые играли в момент написания записи (или её публикации). Его категории:

  • I think I am paranoid (обо мне) — из одноимённой песни группы Garbage.
  • A voice in the back of my head (о музыке) — слова из песни Papercut некогда любимой группы Linkin Park.
  • The bycicle is a good invention (о велосипедах) — из песни Bicycle Song группы Red Hot Chili Peppers.
  • Dreaming my dreams (о снах) — Dreams от The Cranberries.
  • Digital Corruption (о работе) — Crash от Hypnogaja.
  • 24 frames per second (о кино) — внезапно, не цитата, о кино потому что.

Ты не любишь ходить один по магазинам. Любишь экспериментировать, иногда даже причиняя себе вред. Работаешь, учишься и при этом успеваешь помогать своим сестрам и уделять время своим друзьям.Ты всегда держишь слово и ненавидишь ложь. Может иногда ты слишком реалист, но это качество настоящего мужчины.

Саид, ты сегодня ушел с друзьями в горы. Но думаю, что вечером ты увидишь этот пост. Пишу его в 5 утра. Знаю, что будешь не доволен этим фактом, но мне не спалось. Удачи тебе во всем! А также найти свою избранницу и родить дочь)

0