Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:22, 01 июля 2011

Дневник Бегуна. Пост №4.

Практически каждый вечер собираешся с мыслями. Готовишся к еще одному маленькому подвигу. Тебе уже не хочется это делать когда ты вибился из сил. И ключ в цепи падает, и на другом конце от батарейки лампочка вновь загорается, каким бы ни было сопротивление...

Как всегда: спортивка, кроссовки, толсовка и шапка, и конечно же главный компонент сего арсенала - плеер с белыми наушниками. Мой друг любит бегать под звук окружающей среды. Но мне нужен взрыв. Не получается, да скорее всего не хочется бежать без музыки которая тебя страшно мотивирует. Становишся другим человеком. На людях ты обычный парень, который практически ни чем не отличется от других. Но готовясь при выходе твои принципы поднимабтся выше всего. А визуализация при подготовке к бегу это опять же - выход в бой, толпа народу, объявление имени, вопрос судьи с агрессивным оттенком: "Ты готов?", и взгляд на соперника...

Ты... Он... Ты ничем от него не отличаешся...

Тренер всегда нам говорил: "Вы оба люди. У него две ноги и две руки, и у тебя две ноги, две руки. И у каждого голова на плечах. Исход зависит от того сколько ты вложился, сколько ты тренировал себя, и главное как сильно ты хотел этого... Победы."

Каждый день человек может проиграть и победить. Главный враг - он сам. Ты каждый день встаешь рано утром чтобы перебороть себя, свою лень.

Робин Шарма советует просто встать на час раньше. Все знаменитые люди добившиеся успеха, вставали раньше своих конкурентов. Суть - ты делаешь пока твой конкурент спит.

Меньше есть, больше работать, давать организму встряску, меньше спать...

Что имеем - не ценим, потерявши - плачем. Многие не ценят свое здоровье. Кто-то пропивает, кто-то скуривает. Многие не любят когда им читают нотации. Я пытаюсь прислушатся к каждому. Тот кто скажет тот сеет, кто слушает тот пожинает...

Можно долго об этом говорить. Приводить афоризмы. Но тот кому это надо тот возьмет. Сетевой маркетинг, бро. Не нравится? Проходи мимо.

Что-то я в степь ушел...

При каждой пробежке, ты ноешь. Ты думаешь, а не срезать ли мне сейчас? А не пройти пешком этот путь?  И вот ты останавливаешься, востонавливаешь дыхание. Но какой-то нейрон в твоем мозгу не дает тебе просто стоять на месте. И как бы нибыло тяжело, ты бежишь. Дует ветер - холодно. Идет дождь - слишком холодно. Светит солнце - слишком жарко. Это все те факторы которые тебе подбрасывает судьба, для пикантности. А сможешь ли ты?

Напоследок, хотелось бы привести еще одну нудную цитату -  "Наш враг - мы сами".

На этом нудные цитаты и выпендрежные афоризмы с вконтакта кончились. А теперь просто - мотивация.

 
0
167
7