Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:53, 03 июля 2011

1 часть

 Знаете же как это бывает, ты жил да жил своей жизнью, занимался какими то вещами, потом РРРаз и ты о чем то узнал, и тебе захотелось это получить или научиться этому?
В общем однажды со мной произошло событие, наполнивщее мою жизнь смыслом и разными красками калейдоскопа жизни .

Мне было 14. И я увидел гитаристов. ))Да-да.. Это были мои друзья которые, как мне тогда казалось были ну просто виртуозами гитарного мастерства. Ну и что вы думаете? Мне ведь тоже захотелось.))
Ну и как это всегда бывает, у меня тут же нашелся учитель, да и не один. И я потихоньку начал осваивать тайны добывания звуков.
Через год я получил на день рождения свою первую гитару.
И я день за днем, аккорд за аккордом, песня за песней начал учиться играть, мне так нравилось, что я порой даже в туалет ходил с гитарой. В общем я постоянно учился и результаты не заставили себя ждать, ведь в скорее меня появился статус «еще одного дворовского гитариста».

Однажды в гостях у друга я увидел концертную запись выступления Ингви Мальмстина. Вот уж от чего мог взорваться мозг, так именно от этого. Чтобы еще три листа не объяснять кто это такой и почему он меня так удивил, лучше набрать его имя на youtube, чтобы посмотреть и сразу понять.))

Я это увидел и понял что я хочу заниматься музыкой, причем не просто заниматься музыкой а стать «самым крутым, виртуозным гитаристом». Именно так. Тогда я решил что сделаю это во чтобы то ни стало.
Я рассуждал таким образом, что мы все люди, т что все люди примерно одинаковы, и если что либо получилось у одного человека, то с вероятностью 99.9 можно утверждать что это получится и у другого . Для меня это аксиома и по сей день. И скажу вам честно она меня еще не подводила.
В общем первой ступенью на пути к успеху была покупка инструмента.

После прохождения этого этапа я начал заниматься, стараясь уделять этому занятию максимум свободного времени.. В общем дело шло, конечно не всегда все было так как мне хотелось, много не выходило, но по крайней мене я что то делал у меня что то получалось.
Таким образом я занимался гитарой в течение примерно двух лет, пока не поступил в университет. Там и произошло событие, без которого я бы вряд ли смог продвинуться дальше.

0
159
0