Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:07, 01 июля 2011

Интерактивный ролик для yvision.kz

Наткнулась на видео на youtube.com. Смотришь одно видео, далее он предлагает выбрать один из двух вариантов выбора сюжета. Не знала, что это имеет еще свое название интерактивное видео. Большой плюс в том, что такие клипы держат зрителя до конца. А это особенно выгодно для рекламных роликов. Вот например здесь.

Обратите внимание, там в лифте надо выбрать "Придержать лифт для девушки" или "Проигнорировать". Первый вариант набрал больше просмотров, чем второй. Даже виртуально мы не можем отказаться от соблазнов :)

А еще интерактивное видео создают на основе компьютерных игр. И для того, чтобы узнать чем все закончится, необязательно быть заядлым геймером. Достаточно смотреть видео и нажимать на предложенные кнопки.

А вот этот ролик мне особо понравился. Прям почувствовала себя в окружении настоящих зомби :)

В общем, вариантов такого видео куча. Т.к. мегалайн с сегодняшнего дня увеличил скорость и объем трафика, можно без проблем наслаждаться качественным видео и убивать время в рабочее время.

Огорчает, что у нас в Казахстане таких роликов практически нет. Единственное, что я нашла это рекламный ролик, ссылку на который я дала выше. Самые лучшие интерактивное видео делает США, что неудивительно конечно. А вообще, кто-нибудь из вас делал что-то наподобие? Может снимем свой интерактивный ролик? У нас же тут много талантов.

 
0