Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:57, 28 июня 2011

Романтическое путешествие на Мальдивские острова в подарок от Etihad Airways

Несмотря на то, что я хочу выиграть этот конкурс сама :) делюсь с вами интересной информацией о том как попасть на Мальдивы :) Всем удачи!!!

 

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, запускает на своей официальной странице в Facebook конкурс «Путешествие в рай», победитель которого получит два билета класса Diamond Frist в Мале (Мальдивские острова), 4 ночи в роскошной вилле SixSenses Laamu Maldives, включая проживание и питание, и бесплатный трансфер в течение всего времени пребывания*.

Для участия достаточно ответить на 10 вопросов специального теста, определяющего насколько романтичен каждый претендент на поездку – пользователи Facebook могут сразу же поделиться результатами со всеми своими друзьями в социальной сети, а также принять участие в розыгрыше главного приза – путешествия на Мальдивы. К участию допускаются все пользователи Facebook, прошедшие тест до 31 июля 2011 года.

Питер Баумгартнер, коммерческий директор Etihad Airways: «Социальные сети позволяют компаниям делать свои маркетинговые акции более креативными и интересными. Мы рады объявить о запуске конкурса в Facebook, нацеленного на продвижение нового направления Etihad – Мальдивские острова - это одно из самых романтических мест в мире и наиболее популярное направление среди молодоженов. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и в дальнейшем будем проводить ещё более интересные акции и конкурсы для наших гостей, а также искать новые способы для ознакомления их с историей Etihad Airways и преимуществами полета с лучшей авиакомпанией в мире».**

На официальной странице Etihad в Facebook (www.facebook.com/etihad.airways) также можно найти множество фотографий, видеоматериалов, последние новости и информацию о специальных предложениях и акциях авиакомпании, сведения о парке самолетов, комплектации кабин, доступных направлениях и спонсорских инициативах Etihad Airways. Также на странице представлены специальные вкладки «Карьера в Etihad Airways» и «Поиск рейсов». Пользователи могут принять участие в различных дискуссиях, опросах и конкурсах, а также задать вопросы представителям руководства авиакомпании.

* Применяются правила и условия.

** World Travel Awards 2009, World Travel Awards 2010

0
192
0