Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:07, 28 июня 2011

Бесплатные ключи для игр Games For Windows

Blog post image

Всем привет. Я являюсь голосом геймера и доношу до вас его соображения. И начну с полезного.

Всем любителям "халявы", посвящается!

Многие из вас, наверное почти все пользуются пиратскими играми, скачанными с Казторки или Мегаторрентса. И для того чтобы поиграть с друзьями по интернету приходится изворачиваться. Использовать хамачи, tunngle и тому подобный софт. И не все так просто с его настройкой.

Но есть способ, очень легкий для того чтобы поиграть в такие игры как GTA IV или Gears Of War - вполне легально. Большинство игр GamesForWindows - используют один ключ. Этот ключ не к самой игре, а к сетевому сервису GamesForWindows Live. Есть два варианта его легкого получения:

1) Идете в Меломан (ох реклама) и покупаете - Gears Of War, она является довольно старой и дешевой игрой. Ключ в комплекте позволяет запускать Resident Evil 5, Halo 2, GTA IV, Kane & Lynch, Street Fighter 4, The Club - в общем вам будет во что поиграть.

2) Но есть способ еще проще. Не каждый любитель халявы согласен купить, пусть даже и один раз раз игру. Да и к тому же надо еще в этот самый Меломан (ой опять реклама) сходить. Есть вариант получить легальный ключ не отрывая пятую точку от стула.

Всего то надо зарегистрироваться на сайте польского форума CD Action. А так же зарегистрировать почту на hotmail.com, для создания профиля Live.

Затем подтвердить активацию в почте и открыть польский прокси - http://www.bramkaproxy.com, оттуда входим на форум (http://forum.cdaction.pl/)CD Action и переходим по ссылочке - http://www.cdaction.pl/seriale/Kane_and_Lynch_Dead_Men

Вот и все, на вашу почту будет прислан ключ для игры Kane & Lynch:Dead Man, который будет подходить к вышеперечисленным играм

0
157
8