Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:30, 04 сентября 2009

Ночной город!

Вчера, открыла для себя, новую кафейню с интересной системой самообслуживания Марроне Россо, на Фурманова-Жамбула. Вечер не обещал нечего примечательного, или даже удивительного:) Просто решили забежать попить кофейку, а остались надолго, уж больно вкусные у них салаты, и кофе:) Цены поражают:)

Просидев там, за милой беседой часов 5 наверно, если не больше, выпив кружек по 20 кофе, и съев каждый по порции салата, мы довольные собой и проведенным вечером в милой компании, двинули в сторону дома, то есть ловить такси, которое отвезет нас туда куда надо!

Мы даже условные знаки не подавали, какие подают при ловле такси, как перед нами остановилась машина, и в ней, даже незнаю симпатичным ли он был, или может даже красавцем, как то не вгляделась, молодой человек, сказав адрес, и услышав его согласие на предложенную сумму, мы уселись. Каково же было наше удивление, чего мы не применули скрыть, когда парень сказал " Мне по пути, денег не надо", и еще сначала из салона доносилась музыка, мало похожая на музыку, которую слушают такие девушки как мы, стоило только нам открыть пассажирскую дверь и начать распологаться как парень переключил музыку на что то медленное, приятное и красивое. При этом подруга заикнулась об этом, на что был получен ответ " С такой музыкой которую вы услышали вначале, с девушками в салоне ездить нельзя. Я все таки не один, а с дамами". Мммммм было приятно. Естественно, мы девушки, не привыкшие к такому, в наше время такое редко наверно встретишь, сделали парню комплимент, что он очень удивительный человек:) По пути завязался разговор, знакомство естественное (очень интересное имя оказалось у парня), о том какая это редкость напороться на вот такого парня-джентельмена. В оконцове парень, хотя мы договаривались только на какой то совершенно маленький отрезок пути, ждал нас около 15 минут, пока мы забежали к кое кому поздороваться, развез нас всех по домам, мило со всеми попрощался. Потратил на нас наверно час или даже больше своего времени, причем все это время ему кто то вызванивал, и звал гневным голосом подъехать туда то туда. Но он оказался непоколебим, сказал что распологает свободным временем, и почтет за честь отвезти нас по домам:)

Отсюда вывод: Все таки не перевелись на нашей планете такие вот мужчины.

Впечатление осталось неизгладимое. Очень приятно и даже радостно от вчерашнего вечера. Хотя нечего такого сверхестественного не произошло, но все таки вечер был скрашен таким чудным моментом:)

Как иногда мало надо для того чтобы просто порадовать человека, даже самого незнакомого, и дело даже не в деньгах которые не были уплачены за прогулку по ночному городу до дому до хаты, а дело в самом отношении этого молодого человека к женскому полу, тысяча извинений за зазвонивший мобильник, тысяча вопросов удобно ли нам на заднем сиденье, тысяча благодарностей за один комплимент и так далее, так далее :)

Может глупо радоваться, или еще что то, но мне, как человеку, сталкивающегося с хамством на каждом шагу в нашем большом городе, это был момент действительной радости:)

0