Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:18, 27 июня 2011

Последние пионеры. www.ruh.kz

Blog post image

Последние Пионеры.

Помню как меня принимали в Пионеры. Это было в феврале и возвращаясь после посвящения домой я расстегнул ворот куртки нараспашку - чтобы все вокруг видели, что Я - Пионер. Все это закончилось жуткой ангиной и я пролежал в кровати недели две. Прошло совсем немного времени и нам заявили - галстуки можете уже не надевать... Пионеров нет.

И ваши слова - "перед лицом своих товарищей торжественно клянусь" уже значения не имеют...

А потом начался бардак. Районовские движения заменили нам идеологию, и нашими героями вместо "Тимура и его команды" стали уже совсем другие персонажи...

Нам солгали и мы сами стали лгать...

Стали лгать сами себе.

Наше поколение сегодня погрязло в ложных идолах.

Я знаю разных людей, но все же всех их я могу разделить на четыре типажа:

1. Первые думают только о себе. Ни мать, ни отец, ни брат ни сестра, не говоря уже о других людях для них не представляют никакой ценности. "Мои желания превыше всего" - вот их жизненный девиз.

2. Для вторых помимо себя смыслом жизни является благополучие их семьи, их рода-племени. Все ради семьи, все в семью... А другие? Ну другие - это не семья! Как-нибудь наверное обойдутся.

3. Для третьих собственного благополучия и благополучия семьи недостаточно. Они также переживают и за свое комьюнити... Коллектив, общность, будь то Федерация какого-либо спорта или  Драматический Театр. Они готовы рискнуть или пойти на жертвы но только за тех людей, кто вхож в его комьюнити.

4. Есть и четвертые - для них важна Его площадь - на котором множество разных комьюнити, эти комьюнити разные, но они все стоят на одной площади - и эта площадь может быть Государством... или Нацией к примеру.

Я не отношусь ни к тем ни к другим.

Для меня смысл жизни - благополучие всех людей на земле, для меня смысл жизни - познать Истину. Докопаться до самой середины этого таинства.

Я верю в Создателя. Верю потому, что ЗНАЮ. Имею доказательства. Доказательства в виде Математики, в виде самого наличия этого Мира!

Он есть и он совершенен, абсолютен, ему ничего не требуется. Ему не нужны ни поклонение ни собеседники.  Ни слуги ни помощники. Ему было не скучно наедине с собой.

Но он зачем-то нас все-таки создал.

Для чего?

Ответ на этот вопрос я не знаю.

Но я знаю точно, что должен пройти этот путь достойно - так, как это требует от меня Он.

И только тогда он ответит мне на этот вопрос.

Мир!

0
2325
0