Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:27, 27 июня 2011

Про фанеру

Эм, знаете ли, я люблю хорошую качественную музыку. Да, среди моих любимых песен есть и попсовое гавно, но оно качает, так что насрать.

Я помню как на Ювиженке на концерте все приглашенные артисты исполняли все свое вживую без фанеры. Это меня прям проняло. Типа, уважают и все такое. Спасибо им за это. Кстати, до этого не любил Луину. Но голос сильный, что сказать. Покорила. Но не буду слушать. Песни не вставляют))

Так вот.

Вчера, когда к нам приезжали Самсон и Динара, после Атриума мы небольшой толпой двинули на площадь. Было сказано, что приедут До-ми-но и какая-то недосказанная группа.

Ну что сказать, ребятки. Пели-то под фанеру, особо никого не стесняясь. И это очень печально. Хотя, с одной стороны, чего я хотел, скажете. Концерт-то бесплатный, я тут возмущаюсь. Может на корпоративах они поют живыми голосами. Но, бля, че-то не особо верится.

Почему у нас в СНГ так любят  наебать народ? Ну если назвался певцом, так пой живьем. Да, тяжко. Но никто ж не заставляет.

Почему-то на Западе, если на концерте, исполнитель пел под "плюс", то можно затребовать деньги назад, если об этом не предупредили. И правильно. Запись-то я и купить/скачать смогу.

Честнее надо быть, и люди к вам потянутся.


Старенький Концерт ГУФа в клубе "Милк". Презентация альбома "Дома". И хуле? Вживую же. Иногда запинается, зато не обманывает.

Учитесь, блеать

0
204
9