Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:13, 25 июня 2011

Panaceia - "Это не закончится, я знаю точно"

"...Скажи как мне жить, если нет стимула,Blog post image
И как творить, если муза покинула.
Как сердцу быть, если вновь обессилено
Скажи как мне жить, если нет стимула?"

Far East Movement Ft. Bruno Mars - Rocketeer

Панацея - мифическое лекарство от всех болезней, которое искали древние алхимики.

Когда я пришла на этот сайт, 9 июня этого года, то была немного растеряна. Выставила  несколько постов и начала осматриваться. На какой-то из дней, я выставила загадку (ее сочинил мой знакомый, поэтому ее нельзя было прогуглить)). И стала ждать ответы на нее. Призом было то, что я первым трем, отгадавшим эту загадку, добавляюсь в друзья и отпишусь в их 10 постах...Третьим ее отгадал Panaceia)

Я быстро просмотрела его профиль и его блог. Затем начала читать его посты и комментить...Мне очень тогда понравились его притчи. Я начала зачитываться ими и комментировать. И тут он мне отвечает в ответ на мой комментарий - "Еще 4 коммента осталось)". Я тут очнулась и вспомнила, что у нас был уговор. Но я то комментила от того, что мне было интересно и я забыла про то, что обещала уже. И я на него обиделась за это)

Потом я отписывалась в его постах постоянно и мне нравилось, как он остроумно и весело отвечает на комментарии) Видимо был опыт большой, подумала я тогда)...Когда он отвечает тебе, то кажется, что он интересуется только тобой и твоим мнением. Но, просмотрев все его посты, я поняла, что так он отвечает всем девушкам) Про таких как он говорят - "Он всех и ничей")

Потом я, незаметно как-то для себя, подружилась с ним. Стала советоваться с ним о  новых постах. Так мы с ним сообща замутили тему "Загс", которая сейчас стоит на первом месте по обсуждению и поднялась туда за 4 дня! Я считаю, что это его заслуга.

Panaceia очень внимателен к другим, даже в мелочах, это я заметила сразу. А потом и прочла, что он написал в анкете -  "Истинное величие состоит в том, чтобы быть великим в мелочах"...Он бывает иногда вспыльчив, но всегда старается загладить ситуацию. А девушек он вообще не может обижать...Я заметила, что его уважают и побаиваются друзья) Мне стоило недавно больших трудов достать его агент (нужно было по делу)). Так я выпрашивала у них столько времени, а они мне не давали, боялись его)  А дав, попросили не называть их имена, то есть имя того, кто дал мне его)

Он очень чувствителен к несправедливости, особенно, связанной с детьми. В одном посте он написал, про ребенка в шлепках, полураздетого в холодное время года. И как он проследил за ним. Оказалось, что он живет в каком-то притоне...И он высказал свое негодования женщинам, живущим там...Меня очень впечатлил этот пост и его отношение к этому вопросу.

Не любит жаловаться на жизнь в постах...Некоторая часть сообщений посвещана анализу фильмов, а часть музыке и стихам. В некоторых постах он просит совета, как поступить. Очень понравились его 100 фактов о себе. Они очень откровенны и дают неплохую его характеристику)...Прочитав их, я написала ему, что может мне тоже написать о себе? Он ответил - "Конечно, пиши, я с удовольствием почитаю!)" И в ту же ночь, я написала свои 100 фактов.

Он как ураган, врывается на сайт, сносит всем крыши и уходит)

У него привычка, кидаться то на одного человека, то на другого...То есть он начинает проявлять к кому то, неподдельный интерес. Но не обольщайтесь, ведь в следующую минуту, он может просто про вас забыть.Только если вы не покажете ему что то неординарное). Не знаю как объяснить...он очень импульсивный и не всегда его действия поддаются логике.У него свое восприятие и свое мышление обо всем)

Иногда он просто помирает от скуки. Вот тогда и надо его опасаться, потому что он начинает везде писать то, что думает на самом деле. А остальным, это кажется как раз шуткой. Но вы ошибаетесь, он не шутит! Все, что он пишет - это правда!

Недавно, ты решил уйти с сайта. Разочаровался в нем, в некоторых людях и в инете в общем. Я лично очень тяжело восприняла эту новость. Потому что считала, что я тоже виновата в этом и наверное так оно и есть. Ты принял это решение и я его уважаю и приму... Но скажу тебе откровенно...Без тебя тут так скучно!

0