Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:59, 08 сентября 2009

9.9.9

Ну вот и настал тот день на котором спекулировали и обсуждали многие.

Кто спекулировал, т.е. подогревал интерес к себе говоря: "девятого числа девятого месяца девятого года будет..."

Например MTV со своим ребрендингом и с прикольным чуваком и прыгающим нечто, похожим на собаку, у которых каждый кто смотрит MTV хоть временами помнит наверное этот ролик:

Хотя мое отношение в общем к MTV крайне негативное, но креативные идеи у них нет нет да появляются, вернее они появляются у людей, которым они платят свои денежки :) В данном случае это Universal Everything.

Что еще, ну наверное это "Девятый"  мультфильм, который примечателен тем что он очень красивый, очень душевный (запомните это слово :) ) и даже немного казахский :) Так что сходить имхо надо будет обязательно! Мне очень понравился трейлер и музыка к нему. Для вашего удовольствия она находится ниже:

Кто следующий? Ну наверное это "Пункт назначения 4". 9.9.9, многие считают это числом смерти, типа 6.6.6 занято сами знаете кем, ну она из уважения и взяла 9.9.9. Хмммм, ну может и не число смерти, но это число тоже овеяно мистикой, деньгами и спекуляциями :) Для тех кто не ходил в кино в последний месяц вот трейлер. Кстати, он снят в 3D. Хотя не знаю как в остальных городах, но в Астане в единственном кинотеатре с 3D его смотреть не очень удобно, потому что очки если честно го...но!!! Я бы с радостью сходил на него в IMAX. Но... :(

Что еще, ну конечно же это свадьбы!!! ЗАГСы опять будут ломиться от желающих пожениться в этот день. Хотя для меня это не более чем бред, хотя все красивое в принципе бесполезный эстетический бред нашего разума, роботам было без разницы когда жениться, тем более если они любят друг друга :) Но кто решил связать себя узами брака, то желаю всего всего всего только наилучшего. Честно, жутко когда семьи рушатся!!!

Что еще, ну вроде как пока это все что пришло с утра на ум :)

Желаю удачного дня :)

0
165
3