Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:33, 17 июля 2011

Сама с собой...

Blog post image

В этот пятничный день.. мой прекрасный выходной, я посвятила время только себе... Прогулка пошла на пользу... Много обдумала пересмотрела, теперь стараемся двигаться вперед и изменять мир к лучшему :) Извиняюсь за качество фото... снимала на свои 3,2 мегапикселя :)

Blog post image

Побывала на вечерней службе в Вознесенском Кафедральном соборе. Море впечатлений... Увидела казахстанского митрополита Александра... Получила помазание и что сказать... душевное успокоение.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Погода очень радовала, а так как я долго не могла разобраться куда собственно мне нужно идти (с городом я только знакомлюсь) смогла насладиться всей прелестью в полной мере...

Blog post image

Blog post image

Очень приятно было наблюдать счастливые лица людей... многие гуляли семьями... очень трогательно, невольно вспомнился дом и родные. Взгрустнула... но звонок маме разогнал печаль :)

Blog post image

По дороге встретилась компания женщин в возрасте... 3 подруги... очень счастливые и радостные видеть друг друга... попросили сделать им фото на память вот у этого памятника... Фотосессия затянулась мин на 20... Но они милые, надеюсь со своими подругами через много лет мы будем так же дружить и сиять находясь рядом :)

Blog post image

Blog post image

Почтила память погибших... Влюбленная молодая пара тоже очень долго стояли у памятника... видимо кого то вспоминали ...

Blog post image

Очень красивый вид... помниться мне когда то я смотрела эти виды на открытках... :)

Blog post image

В общем насладилась своей компанией... Проветрила мысли... Прохожие подсказали дорогу домой и я благополучна села на 19 троллейбус... :)

Зато теперь знаю дорогу и буду стараться не забывать карту...

P.S. Желаю всем приятно провисти остаток выходого дня :)

 
0
318
1