Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:37, 23 июня 2011

Виртуальная примерка очков

Blog post image Вы хотели бы,просто виртуально подобрать себе очки и посмотреть как они будут смотреться на Вас? Теперь это возможно,все чаще интернет-магазины придумывают различные способы для привлечения  интернет-покупателей.

Веселый инструмент для увеличения продаж появился на сайте японского бренда очков Zoff. Здесь можно примерять очки из интернет-магазина, сидя за домашним компьютером. Для этого нужна программа Zoff Mirror и веб-камера.

Сначала запущенная на компьютере программа распознает через веб-камеру лицо клиента. Затем выбранная оправа «одевается» в экране компьютера на лицо пользователя. То есть, будущий покупатель видит на мониторе свой настоящий, снятый видеокамерой, фейс, на который виртуально одеты очки. Можно крутить головой и кривляться, виртуальные очки не свалятся с носа, и на экране все будет, как в настоящем зеркале.

У сервиса есть несколько предварительных настроек, вроде вашего пола, размера и модели очков. Можно сделать «фотографию» в особенно удачной оправе.

Виртуальная примерка очков Zoff Mirror, конечно, не даст узнать ощущения нашего носа от веса реальных очков, но она поможет весело провести время, выбрать симпатичную оправу и увеличит вероятность покупки.

Источник: coolidea.ru

 
0
423
0