Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:33, 23 июня 2011

О выпускном в У-Ка =)

Выпускной бал-2011 состоялся на главной площади города, и должен сказать, что прошло довольно таки не плохо, не смотря на то, что прошедший ливень отложил его на целый час. Ещё ранее мы тупо ждали в строю, со всеми другими школами. Многим не повезло остаться под дождем, а я с друзьями залез в автобус, который стоял позади сцены, и я не промок =) Наконец дождавшись, состоялся бал, аким города и аким области вручали аттестаты «Алтын белгі». Всего их было 54. К сожалению меня среди них не оказалось, ибо тупо не учился =_="

После бала я с моим классом пошли в ресторан, где и провели время до трех утра. Проводили время очень весело, было много игр, танцевали, и конечно же ели, без этого никак_) Выйдя из ресторана, пошли на набережку, где и встретили рассвет, а после все по домам и спать, хотя я ничуть не устал и мог дальше гулять, но одному не весело. Кстати, на улицах было много набухавшихся выпускников :D Лично сам не пил, и не собираюсь)

В этом году блогодаря Усть-Каменогорским выпускникам, точнее их знаниям, наш город набрал один из лучших результатов по Казахстану - стредний балл на ЕНТ 91,3.

Сегодня прошел медкомиссию, и собираю документы в универ) Желаю всем выпускникам поступить в хороший вуз, удачи =)

0