Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:24, 22 июня 2011

В команде BFF.kz новый герой - Сорвиголова aka Daredevil

Blog post imageПосле того, как ряды BFF.kz пополнил инвестор, мы начали более агрессивное развитие и одним из следствий этого стало (и будет еще) расширение штата.

На прошлой неделе я был в Алмате, где заключал договора с поставщиками и партнерами, а также провел собеседования со всеми желающими работать в нашей команде. Несмотря на то, что место для интервью было выбрано не в самом центре города, 9 человек все же доехали до него и мы смогли познакомиться лично.

Каждый получил творческое тестовое задание и сегодня я могу объявить о том, что новым героем в BFF.kz стал - Марат Шакен (Blog post imagemr-incognito ), которому импонирует образ героя Сорвиголовы.

Нашего Сорвиголову вы могли знать по проектам Взяточник.инфо, moyasvadba.kz, 36mm.kz. и твиттеру - http://twitter.com/#!/M_Shaken

Мы рады, что Марат выбрал нашу компанию в качестве основного места работы и он уже приступил к активной деятельности. В этом смогли убедиться Blog post imageAshina и Blog post imageDina_Kubina.

Марат вместе с Blog post imagerustem-karymov будет представлять интернет-магазин BFF.kz в Алмате, управлять местным складом, лично консультировать наших покупателей и помогать в освоении приобретенных у нас гаджетов всем желающим, а также выступит в качестве контент-редактора сайта BFF.kz.

Это позволит нам еще более оперативно реагировать на все запросы-вопросы, которые поступают в наш адрес через Интернет и осуществлять еще более быструю доставку по Алмате.

Ну а в рамках программы BFF team loyalty Марат выбрал для себя смартфон с QWERTY-клавиатурой HTC Desire Z, обладателем которого сегодня и станет!

Всем, кто нашел время и откликнулся на клич о наборе в команду - большое спасибо.

P.S. мы тут задались вопросом. Как нам лучше назвать должность Сорвиголовы?


0