Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:40, 21 июня 2011

меня засосало в телевизор !!!

я проснулась от сильного шума ((( Сестренка опять включила свой хард рок на полную мощность. Как жить в таких условиях??? Есть решение - нужно подарить ей наушники от Sony.

От такого стресса обязательно нужно принять успокоительное, иначе это гразит мне первыми морщинами и прийдется покупать "Черный жемчуг" за 25. Но мне же всего 21! Или я что-то напутала? Нет, нужно срочно выпить "Йодомарин", чтобы активизировать деятельность мозга. А может быть съесть шоколад? Ну да конечно! "Киндер дэлиз", вот что нужно для активизации работы мозга на весь день. Ням-ням)))

Ах! Энергитическая ценность батончика больше 500 Ккл. Это непозволительно для моей фигуры! Итак, идем в аптеку еще раз! Теперь за "Турбослимом - фаза 2". Срочно сжигаем все каллории. Ух, запьем все это дело "Bon Aкva"!  или "Seven's"? хммм... чтобы выбрать? ладно возьму и ту и ту, да побольше.  Тяжеловато, что-то стало нести все это! Аж руку свело. Возможно это дефицит кальция! Бежим назад за "Кальций Д3 Никомед". Хмм.. что-то аж живот сводит. "Фестал" чтоб желудок не устал! Теперь жизнь налажена! Хорошо, что нет болей в спине))) а то бы без "Фастум геля" не обошлась бы.

Иду домой и все обращают на меня внимание, оборачиваются с восхищенным взглядом! ну конечно! они думают, что мое платье новое, а на самом деле оно постирано с "Лаской". день начался великолепно, солнце светит ярко! и вдруг неожиданно налетают тучи, начинается дождь, я понимаю, что еще чуть-чуть и промокну до нитки... но тут появляется ОН. Мужчина с гладковыбритой кожей без щетины. Теперь ради него я готова пойти на все! Он укрывает нас под своим зонтом, мы гуляем весь день под дождем и ничто не испортит мою укладку с "Тафт" . А еще я могу не думать о проблемах пока у меня есть "Always". Он может целовать мои руки без конца, ведь я пользуюсь новой серией крема "Бархатные ручки". Их мягкость не может не пленить!

Какое счастье, дождь закончился и мы сможем доехать в "Тот самый бар" на Мега-такси, где нас удивят новыми блюдами... Пока блюда готовились мы успели обсудить статью из "Космо", который нам дали бесплатно в честь проводимой акции в мебельном салоне "Жанна"... Сендвич с чесноком???? Ох уж эти зависливые официантки! Но запах не помешает нашим романтическим отношениям! ... потому что у меня есть "Эклипс" !!!

Я прекрасна!!! Даже такой длинный и насыщенный день не сказался на моем внешнем виде! Потому что я использую:

- увлажняющий крем "Нивея визаж"

- тональную основы от "Макс фактор"

- компактную пудру от "Пупа"

- новые румяна от "Орифлейм"

- супер объемную тушь "Миллиард ресничек"от "Мейбилин" с супер современной щеточкой

а еще тени, щеточки, кисточки, пузырьки, баночки, тюбики, коробочки, спреи, распылитили, флакончики и еще много всего очень важного, что я смогла приобрести, заказав каталог от "Эйвон" у официального распространителя.

И я уверена в себе весь день, потому что у меня есть "Риксона" !!!

 

И тут я начинаю понимать, что что-то все-таки здесь не так. Стоп!!! я в телевизоре???

- Выпустите меня в реальность!!! Я хочу жить своей жизнью!!!

- Молчать! - донеслось из реальности. Или заставлю один "Доширак" жрать!!!

0
318
6