Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:29, 21 июня 2011

40

Здравствуйте,родные!

У меня умерла бабушка. Анастасия. Мамина мама. в святой праздник в Троицу. 12го июня 2011 года. Батюшка сказал "точно в рай попадет". И я верю ему. Уж если она не в рай, то нам это точно не светит. Она молилась за всех нас. За всю свою родню. Плачу, когда остаюсь одна. В остальное время успокаиваю маму. и не надо мне пожалуйста говорить, что плакать не стоит. Стоит. Ей там точно хорошо, а нам , на земле, без неё плохо. И эти слёзы, хоть как-то, но очищают. Умерла, бабуля как и хотела. в своем уме и не обременяя никого. Она 1926 года рождения. Я писала о ней. Звоните своим старикам, забегайте в гости, терпите и отмалчивайтесь на все их нудные слова. Потом ой! как без всего этого тяжко. Она готовила такие вкусные вареники...

Много чего могу про неё ещё написать,но не буду. сил нет.

У нас в семье траур.Мы сами так решили. Не сговариваясь. Это дань. Это наше уважение бабушке. Нарушаю его, зайдя сюда. просто решила с кем-то поделиться. Меня не будет оналайн почти до конца июля.

Мы расстались с моей большой любовью. расстояние временем и бедами(в данном случае- моими) не выдержали. Конечно, я могла бы переубедить тебя, малыш, но у меня просто нет сил. Слишком много всего навалилось. Я пускаю эту ситуацию на самотек. Пусть всё идет как идет.

Скоро стану Крёстной. Моему двоюродному племяннику. Всегда хотела быть Крёстной.

Пишите письма. Будьте счастливы.

Аменхотеп, с Днем рождения тебя прошедшим. Будь самым Счастливым и здоровым на свете!!!

Прости, что не поздравила во время.

Панацея, никак не могу разобраться с этим юви-загсом. Подождешь меня?

Саденова, открытка пришла. спасибо большое!

Вообщем вот.

Живем дружно. Приду проверю.

 
0
247
9