Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:44, 21 июня 2011

Торговый дом MIRAS - ПАВЛОДАР - РУБИКОМ

Blog post image

Тут в городе Павлодаре произошло значимое событие, но как я даже и слово о нем не сказал. А уже через несколько месяцев махать кулаками, или что там буквами писать не интересно же.., Вообщем ладно, для потомков, для детей, в назидание и завещание…

8 марта, всеми любимая колбаса, то есть Рубиком, открыл свой огромный супермаркет, конечно же числа 9-10 я уже был там, с инспекцией, тележкой и вот такими глазами О_о,  Ну что сказать, он огромный, просторный, просто с тоннами всякой разной продукции, знаменитыми «французскими вкусными булочками»…. Чайным домиком,  отдельным залом с вино водочной продукцией, ну все как в лучших домах, супермаркетах,.. но… второй этаж был еще не готов..  так же как и цокольный, и боковой, и вообще ничего не было готово,,, только супермаркет…

И прошло много месяц, недель и дней, и наконец то открыли второй этаж.. в котором, или как правильно сказать, на котором, этаже я побывал недавно.. Ходили с племянницей и сестрой, собственно целью было тирада слов примерно знакомого всем содержания, мама.,,, мама,., я видела по новостям, там новый развлекательный комплекс, я хочу туда, там очень интересно.., ну пожалуйста…

Все в традициях развлекательных комплексов крупных городов, бутики, зона для детей от самый маленький до лет 10 наверно, с горками, качелями, всевозможными лазалками, крутилками и вертелками, зона с игровыми автоматами, которые до сих пор еще монтируют, фуд корт, с несколькими залами, бутики и самое интересное, что понравиться все, огромные залежи ЛЕГО(пластмассовый конструктов, из которого можно собирать все что угодно) Вот в этом ЛЕГО мы «зависли» втроем, причем мы были не одиноки, вместе с детьми, которые буквально зарывались в эти цветные квадратики и прямоугольники элементов конструктора, их родители не отставая от своих детей троили дома замки и самолеты,  занятие это увлекательное и совершенно бесплатное, Некоторые дети, по всей видимости живущие не далеко, выстраивали огромные дома и пирамиды. Потом относили девушкам-консультантам и получали гарантированные призы, а их творения выставляли в городе чудес ЛЕГО…

Собственно в фуд корте не было ничего лишнего,  два кафе, одной из которых готовит пасту и пиццу, а другое бургеры и горячих догов… Бургеры ну просто очень вкусные, скажу сразу, таких вкусных бургеров я еще не ел,  да и вообще, могу сделать вывод что в Павлодаре самые вкусные бургеры…

Об остальных магазинчиках я писать не буду, шопинг по ним не было целью, видел магазин цветов, обуви, одежды, постельного, профессиональных шампуней, готовился к открытию большой магазин косметики, в цоколе была мебель, товары для дома, сувениры, магазин ИКЕА.

О ценах, ну думаю, как и везде сейчас, а если вы с ребенком то без денег идти я не стоит, хотя все в разумных приделах.

Кто не был, обязательно сходите, место достойное внимание… (ул. Абая 150, если едите по ул. Естая, то поверните возле Кренделя налево и метров 200 вперед)

 
0
7153
4