Yvision.kz
kk
0
13:15, 20 июня 2011

Итоги интернет-конкурса к премьере 4й части культового фильма «Пираты Карибского моря. На странных берегах».

Blog post imageКомпания Walt Disney представила на свет одно из своих интереснейших и лучших произведений кинематографа. С самого первого кадра в формате 3Д фильм интригует и завораживает. Тщательно отработанный и хорошо продуманный сюжет, отличное музыкальное сопровождение, и уж конечно же одна из самых главных причин ошеломляющего успеха фильма - это актеры первой величины: Джонни Депп, Кира Найтли, Орландо Блум и Джефри Раш. Игра просто поражает, и глядя на них, на самом деле веришь в эту дивную, хоть и о пиратах, но все-таки сказку. Все это подтверждает прекрасная, качественная работа кинематографов. Фильм завоевал сердца многих зрителей и побил все кассовые сборы в Казахстане! Аналогов в кинематографе, столь же популярного у публики другого фильма, пока, пожалуй, не найти.

К премьере четвертой части культового фильма «Пираты Карибского моря. На странных берегах», в Интернете был проведен конкурс на лучшее фото "Пираты Казнета". И у всех, (а заинтересовавшихся нашлось свыше 12000 человек), была прекрасная возможность перенестись в сказку и почувствовать себя одним из полюбившихся героев пиратской саги. Условия конкурса были более чем просты. Участникам конкурса предлагалось повторить кадры, которые можно было увидеть здесь:http://bit.ly/mg149c.

На выбор независимого жюри были представлены одиннадцать лучших моментов, все они разного уровня сложности. Каждый участник выбрал понравившийся ему кадр и повторил его на своем фото. Участники подошли очень творчески и креативно к перевоплощению в героев фильма! Все работы очень понравились организаторам конкурса: компании  LG Electronics, сети магазинов «Меломан», сайту www.vsevmeste.kz.

Мы искренне поздравляем победителей, которые так креативно подошли к конкурсу!

Первое место занял Нариман Абиев и получил в подарок, пожалуй, лучший 3Д телевизор существующий сегодня на рынке, LG Cinema 3D (модель 42LW575). Передовые технологии и элегантный стильный дизайн для истинного наслаждения от просмотра.

Второй не менее ценный подарок, домашний кинотеатр получил  Ержан Сулейменов -3D blu ray home theater  (модель HLX55W). В этом продукте соединились потрясающая акустика окружающего звука, беспроводной сабвуфер, проигрыватель 3D Blu-ray, многоформатный мультимедийный плеер, Интернет и вдобавок iPod-колонка! Ощутив на себе все преимущества качества этой техники, Вы больше никогда не сможете смотреть на технологии так, как раньше.

И наконец, Светлане Дискант был подарен 3D blu ray player BD670, который сочетает в себе наилучшие возможности 3D-развлечений, функцию доступа к on-line ресурсам LG Smart TV и беспроводное соединение с другими цифровыми устройствами. Оснащенный передовой функцией LG Smart TV, BD670 выделяется удобным лаконичным интерфейсом, обеспечивающим прямой удобный доступ к широкому диапазону первоклассного on-line контента и магазина приложений.

Все остальные участники получили памятные подарки. Мы же будем рады видеть всех вас в числе участников ближайших конкурсов! Следите за нашими новостями!

0
255
1