Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:31, 20 июня 2011

Hola, nena, soy la cucaracha más grande y asquerosa de este mundo

Вчера мчала вприпрыжку по корридору по направлению к выходу прямиком в бар за красным. Тут я краем глаза заметила какую-то черную хуйню на идеально отдраянных мною лично полах. "Надо подобрать!", - решила я, изо всех сил культивируя в себе любовь к порядку и привычку не откладывать дела в долгий ящик, а предметы, будь то книги, ножницы или мусор, - складывать по своим местам. Стоило мне обернуться, как я столкнулась лицом к лицу с главной фобией своей жизни - огромным черным тараканом, который уверенно маршировал мне наперерез.

Соседи, я полагаю, до сих пор недоумевают, пытаясь понять, что произошло в их дружном кондоминиуме, потому как, ей богу, я в жизни так не верещала. Меня всегда удивляло, что может спровоцировать пронзительный женский визг, как в кино. Мало ли там, думаю, ногу оторвало, можно и потерпеть. Слава богу, я при своих загорелых двоих,  и не хочу проверять версию насчет оторванной ноги, но вчера я никакими волевыми усилиями не могла заставить себя захлопнуть глотку и перестать верещать все громче и громче, поливая таракана и все вокруг полиролем для мебели. Таракана сносило периодически под сильным напором, но он все никак не переворачивался на спину, я все продолжала орать, хорошо, что на русском, потому как кричала я: "Пожалуйста, НЕТ!! НЕ НАДО!!! ПОШЕЛ ВОН, СКОТИНА (и прочие забористые ругательства!" - а когда в моих руках оказался-таки дихлофос, то всем стало бы очевидно, что дело принимает характер более серьезный, тк из квартиры уже слышалось грубое "Сдохни, сссука! ТВААААРЬ!! СДОХНИИИИИИИИИИИИИИИ!!"

Я помню как по старой Валенсии шныряли тараканы размером с собак. Идешь позно ночью в нетрезвом состоянии домой, на улице темно, походка нетвердая, слышно, как эти твари шуршат, не дай бог, подвернешь ногу - о стену опереться страшно. Или захрустит под ногой, как буто там и плоть, и кровь, и кости, а не таракан какой-то. О МОЙ БОГ! я сейчас рассудка лишусь.

Ни за каким красным я не пошла, а, зарывшись в постель, протряслась всю ночь, задыхаясь в плотным занавесом повисшими дихлофосовыми парами. Труп так и остался в корридоре на всю ночь. Сегодня к полудню я собралась силами и решила смести его в мусорку. Скотина прицепился к метле и болтался на ней. Я снова принялась вопеть. Наконец, я стряхнула тварь в окно. Он упал на подоконник соседей снизу, где и продолжает лежать.

Щас я выложу фотки урода, а сама закрою ноут и не знаю, когда подойду к нему в след раз, тк даже с фотографии это чудовище, уже мертвое, видится мне страшной угрозой моему безоблачному существованию.

Blog post image

0