Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:10, 31 августа 2009

Верхняя поверхность стиральной машины тоже может использоваться эффективно

Blog post image

Нужно срочно высушить деликатный кашемир, шелк или возникла непредвиденная сушка любимых джинсов? Electrolux представляет новую стиральную машину Calima, которая легко и красиво справится с поставленной задачей — быстро высушит даже самые деликатные и требовательные к сушке вещи.

Новая топовая модель линейки стиральных машин Electrolux Calima оснащена выдвижной сушильной доской. Она расположена сверху машины и может работать в нескольких режимах, включая программы сушки шерсти и деликатных тканей. Доска гибкая и может быть расширена для удобства сушки больших вещей, таких как шерстяные свитера, джинсы или полотенца.

"Согласно недавнему исследованию*, 92% европейцев испытывают трудности с сушкой белья, — говорит Ирина Ходова, маркетинг-директор Electrolux в Казахстане. — Они раскладывают влажную одежду на полу, вешают на батареи, а для быстрой сушки чаще всего используется фен или утюг. Основываясь на результатах исследования, мы разработали Calima — стиральную машину с сушильной доской для безопасной и легкой сушки даже самых деликатных вещей из шелка и кашемира".

Как использовать Calima?

  1. Разложите вещь, которую нужно высушить, на сушильную доску (плоская поверхность сверху машины).
  2. Выберите тип ткани и температуру.
  3. Горячий воздух из маленьких отверстий в сушильной доске будет продувать сквозь одежду, обеспечивая безопасную сушку в течение заданного времени (время зависит от типа ткани и выбранной температуры).

Calima - топовая модель Electrolux с классом энергопотребления А+. Стиральная машина оснащена всеми современными свойствами, такими как функции Time manager, Direct spray, а также программамы для шерсти, шелка, нижнего белья, джинсов и ручной стирки.

Calima доступна на территории Казахстана с осени 2009 года по рекомендованной розничной цене $650.

* Источник: Исследование Electrolux Laundry, проведенное независимой исследовательской компанией Bonamy&Finch, 2007

***

Группа Electrolux является мировым лидером по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Ежегодно в 150 странах продается более чем 40 миллионов изделий Electrolux. Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью удовлетворить их реальные нужды. Electrolux производит холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины, пылесосы и кухонные плиты под торговыми марками Electrolux, AEG-Electrolux, Eureka и Frigidaire. В 2008 году продажи в целом по группе составили около 11 миллиардов Евро, а штат сотрудников насчитывает 55 000 человек.

Более подробная информация доступна на сайте http://www.electrolux.com/press

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Сергей Аринкин

Noblet Media CIS

Тел.: (8 777) 227 30 22

e-mail: s.arinkin@nobletmedia.kz

Юлия Коваленко

Noblet Media CIS

Тел. /факс: (+38 044) 586 4936

e-mail: y.kovalenko@nobletmedia.com.ua

Фатима Газанова

Руководитель направления

по связям с общественностью Electrolux

Россия, Украина, Казахстан

Тел.: (+ 7 495) 937 7873

Факс: (+ 7 495) 926 5513

E-mail: Fatima.Gazanova@electrolux.com

0