Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
03:42, 19 июня 2011

Mumm-Ra - She's Got You High...

Хоть и группы больше нет,песня бессмертна, как и мультипликационный персонаж Мамм-Ра!

Mumm-Ra: "Оглядываясь вокруг, мы видели в серых цветах бетона ту же красоту, что видим в море. Рутина служила нам вдохновением. Здесь утиный пруд был оазисом. Здесь долгая ходьба была приключением. Несметное богатство могло быть найдено в обычной чашке чая и Tesco не был корпорацией-мультимиллиардером; он был щедрым поставщиком сахарного удовольствия."

17 апреля 2008 года музыканты Mumm-Ra неожиданно заявили о прекращении своего творчества, разместив на официальной странице группы в MySpace следующее сообщение:

После 7 лет 11 месяцев и 21 дня, вместе сочиняя и играя музыку мы, парни из Mumm-Ra, приняли решение о том, что путешествие группы подошло к концу. Это, без сомнения, было самое фантастическое приключение, какое любой из нас мог вообразить в те годы, когда поспешная легкомысленная идея собрать группу посетила наши юные умы и привела нас в ближайшую комнату для записи.

С той поры мы отобедали в небоскрёбах Токио, танцевали с фанатами «Тоттенхэма» в Кёльне, сняли видео в Голливуде, позировали вместе с кроликами изPlayboy в Барселоне, познакомились с настоящей жизнью реднеков в Техасе, устроили уличные поединки с The View, играли на Гластонбери, рвали NME Tourна части, сопровождали The KillersThe Kooks и The Kaiser Chiefs по Европе и вообще провели невероятное время на своём пути.

Мы хотели бы поблагодарить каждого человека, поддержавшего нас за все эти годы, будь то приобретением нашего альбома, присутствием на концертах или просто прослушиванием. Без сомнения, у отдельных участников будут новые проекты и они приступят к ним в ближайшем будущем. Но до тех пор......

Mumm-Ra fur immer,

Mumm-Ra. от сюда...

Кстати песня She's Got You High стала одним из саундтреков, к известному всем фильму 500-дней лета...

2